Сапоги Энергия М503
Вес брутто:0,5 кг
Тип:Сапоги
Высота:250 мм
Артикул:27969
Производитель:ЭНЕРГИЯ
Цена:По запросу.
 

Описание

Сапоги Энергия М503

Влагозащитные сапоги являются важным атрибутом рабочего гардероба в дождливое время. Они позволяют сохранить сухость и комфорт при работе на улице, особенно когда профессиональная деятельность напрямую связана с этим. Например, работники сельского хозяйства знают, как важно вовремя позаботиться о приобретении обуви, соответствующей дождливому сезону.

Вся спецодежда компании Энергия соответствует российским и международным стандартам, а также прошла сертификацию на соответствие ГОСТам. Комплекты отвечают самым высоким требованиям безопасности труда и обладают современными эксплуатационно-техническими характеристиками. В 2012 году 80% ассортимента производителя был обновлено, что позволило в очередной раз усовершенствовать практически все модели. В процессе производства и при поступлении на склад, вся спецодежда проходит жесткий контроль качества.

Преимущества Сапог Энергия М503:

  • выполнены их ПВХ;
  • соответствие международным стандартам;
  • отвечает высоким требованиям безопасности труда;
  • современные эксплуатационно-технические характеристики;
  • высокое качество;
  • разумная цена;
  • долговечность.

Характеристики Сапог Энергия М503:

Характеристики

Бренд:Энергия Вес брутто:0,5 кг
Тип:Сапоги Высота:250 мм
Материал:ПВХ Страна производства:Россия

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!