Сайдинг фиброцементный Cedral Wood C01 Белый Минерал
Вес брутто:11,2 кг
Тип:Фиброцементная панель
Область применения:Наружная отделка зданий
Артикул:27732
Производитель:CEDRAL
Цена:732 руб.
 

Описание

Сайдинг фиброцементный Cedral Wood C01 Белый Минерал

Фиброцементные панели Cedral Wood C01 Белый Минерал - высококачественный фасадный материал, который подойдет любому дому. Поверхность досок имитирует фактуру кедра (отсюда и название «Cedral»). Cedral (Eternit) придает фасаду дома ощущение природной теплоты дерева. При этом исключаются недостатки, присущие деревянной отделке. Благодаря натуральным компонентам, из которых состоит фиброцемент, доски не нуждаются в обслуживании и имеют неограниченный срок эксплуатации.

,

Фиброцементный сайдинг Cedral (Eternit) предназначен для обустройства навесных вентилируемых фасадов, позволяющих придать любому зданию уникальный современный вид и создать эффективную защиту для ограждающей конструкции (стен здания) от внешней окружающей среды.

Фасадная фиброцементная доска Кедрал и комплектующие для сайдинга предлагаются в широкой цветовой гамме способной удовлетворить вкус даже взыскательного потребителя:

  • 28 цветов
  • два вида фактур: Classic (фактура древесины кедра), Smooth (гладкая поверхность).

Кедрал отлично сочетается с элементами из стекла, металла, натурального дерева и камня, в отличие от пластиковых облицовочных панелей. Доска Cedral (Eternit) также отлично подходит для дизайна отдельных элементов фасада и позволяет выделить Ваш дом, коттедж, таунхас или проект застройки на фоне других объектов.


Преимущества фиброцементного сайдинга Cedral (Eternit):

Гарантия

Сайдинг Кедрал сочетает в себе текстуру древесины кедра и прочность фиброцемента. Срок службы такого материала достигает 50 лет. Высокая устойчивость покрасочного покрытия достигается за счет применения специальной технологии покраски с использованием температурного режима и предварительного грунтования поверхности доски. Гарантия производителя на устойчивость фасадного материала к УФ-излучению - 10 лет.

    Характеристики

    Бренд:Cedral Вес брутто:11,2 кг
    Тип:Фиброцементная панель Область применения:Наружная отделка зданий
    Объекты применения:Фасад Материал:Фиброцемент
    Фактура поверхности:Дерево Длина:3600 мм
    Ширина:190 мм Толщина:10 мм
    Площадь:0,684 м2 Цвет:Белый
    Оттенок:Белый минерал Страна производства:Бельгия
    Представлен в шоу-руме:Да

     

    Также часто смотрят

    Каталог товаров

    Советы строителям

    В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

    3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

    Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

    Любое строительство по плечу!