Наружный угол Доломит Гранит 3050 мм
Вес брутто:1,6 кг
Тип:Угол внешний
Область применения:Для фасада
Артикул:31325
Производитель:ДОЛОМИТ
Цена:617 руб.
 

Описание

, Наружный угол Доломит Гранит 3050 мм - незаменимый элемент, который понадобится при облицовке фасадов зданий сайдингом. Он используется для удержания торцов панелей на стыках, наружных углах стены или кровли. Данный профиль защищает уязвимые углы от внешних воздействий.

Выполнен из поливинилхлорида. Материал прочен и долговечен, выдерживает перепады температур, сильный ветер, жару и мороз. Устойчив к появлению грибка, не боится насекомых и не гниет в отличие от натуральных материалов, а также не подвержен коррозии. А устойчивость к УФ-излучению позволяет материалу надолго сохранить свой первоначальный цвет.

Наружный угол помогает без лишних усилий придать зданию современный солидный вид и законченную форму. Является важным элементов общей облицовочной конструкции.

Свойства наружного угла:

Преимущества наружного угла Доломит:

  • Отличное качество, соответствующее международным стандартам.
  • Эстетичность.
  • Не поддерживает горение.
  • Не проводит электрический ток.
  • Устойчивость к агрессивной внешней среде.
  • Способность препятствовать попаданию атмосферных осадков и влаги.
  • Универсальность элемента делает возможным его применение на фасаде любых зданий, вне зависимости от их предназначения.
  • Использование качественного наружного угла гарантирует простой монтаж без образования лишних швов и грубых соединений.
  • В ходе продолжительной эксплуатации данная продукция не подвергается самопроизвольному разрушению, деформации, растрескиванию и образованию ржавчины.

Характеристики

Бренд:Доломит Вес брутто:1,6 кг
Тип:Угол внешний Область применения:Для фасада
Объекты применения:Сайдинг Материал:Винил
Фактура поверхности:Дерево Установка:Вертикальная, Горизонтальная
Длина:3050 мм Оттенок:Гранит
Страна производства:Россия Количество в упаковке (штук):40 шт
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!