Без строительных лесов не обходятся ни одни работы на высоте во время строительства.

Подобное сооружение используется издавна, оно хорошо себя проявляется в рабочем процессе, в итоге на данный момент до сих пор не существует никаких технологических аналогов, которые могли бы решать те же задачи, что и строительные леса. При подготовке к процессу строительства необходимо приобрести или взять в аренду строительные леса. Первый вариант подойдет для крупных застройщиков, которые работают с высотными объектами на постоянной основе. Аренда по доступной цене выручит небольшие фирмы, которые нецелесообразно приобретать такое сооружение за полную стоимость.

К основным преимуществам аренды можно отнести:

  • Отсутствие расходов на обслуживание и ремонт конструкции;
  • Не нужно искать подходящий транспорт для доставки лесов к месту проведения строительных работ;
  • Можно арендовать сооружение любого типа.

Строительные леса представлены на современном рынке нескольких видов. Чаще всего используются рамные конструкции. Они относятся к категории классических, такие сооружения применялись и при строительстве объектов десятки лет назад. Главное преимущество современных строительных лесов – использование технологии язычкового механизма для надежного скрепления элементов между собой. Такой способ крепления также значительно ускоряет процесс сборки и разборки строительных лесов.

Заказывая строительные леса в специализированных фирмах, вы можете рассчитывать на то, что конструкция прибудет на объект в полностью готовом к эксплуатации состоянии. Фирма обеспечивает обслуживание и своевременный ремонт сооружения, следит за его целостностью, за отсутствие очагов коррозии и других повреждений на элементах конструкции. Сдаваемые в аренду леса соответствуют установленным стандартам и нормативам.

Популярные товары

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!