Панель фасадная Доломит Кубанский песчаник Какао
Вес брутто:1,6 кг
Тип:Сайдинг
Коллекция:Кубанский песчаник
Артикул:31122
Производитель:ДОЛОМИТ
Цена:325 руб.
 

Описание

, Панель фасадная Доломит Кубанский песчаник Какао - вентилируемая декоративная панель, имитирующая натуральный природный слоистый песчаник, который славится своей красотой. Она не только придает эстетичный внешний вид, но и позволяют значительно улучшить теплоизоляцию и шумоизоляцию здания. Панель прокрашена в массе - ее не возможно ободрать или поцарапать.

Сайдинг не только сочетает в себе все эстетические и эксплуатационные преимущества виниловых отделочных панелей, но и отличается доступной ценой. Таким сайдингом можно оформить не только цоколь вашего дома, но и весь фасад.

,

Фасадные панель Кубанский песчаник монтируется без Н-профиля системой крепления шип-паз. Шипы вставляются в пазы сверху в низ, после чего сдвигаются в справа налево до упора, соединяя края панелей между собой. Благодаря подобной системе крепления панели собираются как конструктор, быстро и удобно. Данная система позволила производить монтаж без стыков, получая однородный рельеф фасада здания, как у природных фасадных материалов.

Рельеф цокольных панелей Кубанский песчаник имеет фактуру тонких колотых камней с острыми гранями - природного декоративного камня песчаник. Превосходно исполненная текстура натурального камня и пастельные оттенки коллекции панелей помогут придать Вашему дому непревзойденный внешний вид и защиту от неблагоприятных воздействий окружающей среды на долгие годы, позволит создать уникальный образ для строения любой этажности и типа архитектуры. При любых погодных условиях панель сохраняет свои физико-технические и эстетические качества. Не поддается коррозии, не выцветает, не деформируется и легко монтируется в любое время года.

Сайдинг Доломит Кубанский песчаник — это путь к высокому дизайну по доступной стоимости!

Свойства фасадной панели Доломит:

Преимущества коллекции Кубанский песчаник:

    • Реалистичная имитация фактуры каменной кладки из песчаника, благодаря чему стены и цоколи, облицованные сайдингом, выглядят словно выполненные из природного камня.
    • Цокольный сайдинг Доломит Кубанский песчаник в сравнении с другими производителями можно купить по более низким ценам, но не в ущерб качеству.
    • При производстве используются современное импортное оборудование, передовые технологии и качественное сырье, благодаря чему виниловые панели полностью соответствуют современным стандартам.
    • Устойчивость к любым погодным условиям: температура от - 50ºС до +50ºС, высокая влажность, воздействие солнечных лучей.
    • Устойчивость к механическому воздействию, царапинам и не большой силы ударным нагрузкам.
    • Монтируется без Н-профиля системой крепления шип-паз.


    Характеристики

    Бренд:Доломит Вес брутто:1,6 кг
    Тип:Сайдинг Коллекция:Кубанский песчаник
    Область применения:Для стен, Для фасада, Для фундамента, Для цоколя Материал:Винил
    Фактура поверхности:Камень Замковая система:Шип-паз
    Длина:2020 мм Ширина:220 мм
    Площадь:0.45 м2 Цвет:Коричневый
    Оттенок:Какао Страна производства:Россия
    Количество в упаковке (штук):15 шт Представлен в шоу-руме:Нет

     

    Также часто смотрят

    Каталог товаров

    Советы строителям

    В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

    3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

    Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

    Любое строительство по плечу!