Соединитель двухуровневый Кнауф для ПП-профилей 60х27 62х58х45 мм
Вес брутто:0,2 кг
Область применения:Для потолка
Тип крепления:Соединитель
Артикул:30530
Производитель:KNAUF
Цена:6 руб.
 

Описание

Соединитель двухуровневый Кнауф для ПП-профилей 60х27

, Двухуровневый соединитель ПП-профиля Кнауф предназначен для соединения различных профилей на разных уровнях и взаимо-перпендикулярных направлениях, а также он используется для устройства специальных двухуровневых потолков на необходимых тягах, которые требуются только тогда, когда необходимо обеспечить свободную прокладку различных видов коммуникаций. Применяется соединитель ПП профиля двухуровневый обычно с профилем ПП. Поставляется данный продукт в развернутом виде и необходимо перед монтажом согнуть его до получения нужной П-образной формы.

Применяется с профилем ПП 60х27.

Габаритные размеры: 62х58х45 мм, толщина стали 0,9 мм, упакован по 100 штук в пакете.

Преимущества двухуровневого соединителя:

  • Прочность и жесткость получаемого каркаса. Такая конструкция способна с легкостью выдерживать любые нагрузки создаваемые, например осветительным навесным оборудованием, элементами декора и так далее.
  • Получение ровной поверхности, не зависимо от габаритов помещения. Благодаря идеально-выверенной геометрии подвеса в результате получается ровная поверхность без перепадов высоты, прогибов и прочих дефектов.
  • Высокая производительность и скорость проведения монтажных работ по возведению каркасной конструкции.
  • Невысокая, доступная стоимость подвеса обеспечивает его популярность и экономическую целесообразность применения на любых (по масштабу) строительных объектах.

Характеристики

Бренд:Knauf Вес брутто:0,2 кг
Область применения:Для потолка Тип крепления:Соединитель
Материал:Сталь Покрытие:Цинк
Расчетная нагрузка:25 кг Длина:62 мм
Ширина:58 мм Высота:45 мм
Толщина:0,9 мм Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!