Замок навесной кодовый Santool мини 3 диска 080216-003
Вес брутто:0,01 кг
Тип навесного замка:Кодовый
Материал корпуса:Хромированный
Артикул:27580
Производитель:SANTOOL
Цена:253 руб.
 

Описание

Замок навесной кодовый Santool мини 3 диска 080216-003

, Замок навесной Santool мини кодовый предназначен для надежной защиты дверей и ворот складских помещений, дачных участков, гаражей. Возможно использование замка, как на открытой местности, так и в закрытых помещениях.

Замок кодовый – оснащен тремя дисками для ввода кода.

Особенности навесного кодового замка Santool:

  • Изготовлен из прочных материалов.
  • Долговечность.
  • Качество.
  • Надежность запирающего механизма.

Кодовые замки – это замки, которые не требуют открытия традиционным способом. Навесной кодовый замок можно взять с собой в путешествие (стильный и маленький).

, В отличие от обычных ключевых запоров (цилиндровых или сувальдных), процесс закрывания и открывания которых требует индивидуального ключа, навесные кодовые и биометрические замки не требуют дополнительных элементов. Обычно в них отсутствуют пружины, ригель, цилиндр, сувальды, ключ. Навесной кодовый замок состоит из нескольких металлических колец с пазами на внутренней стороне; снаружи на них нанесены цифры или буквы. Каждому замку присвоен определенный цифровой или буквенный код. Дужка с выступающими элементами выдвигается из корпуса только в тот момент, когда все кольца установятся в одну линию, причем цифры и буквы на корпусе напротив специального курсора должны сложиться по вертикали в необходимый для этого изделия шифр (число или слово).

    Santool на сегодняшний день является динамично развивающейся компанией по оптовой продаже ручного инструмента в Москве и регионах. Компания реализует строительный инструмент, приспособления и средства малой механизации, используемые в строительной отрасли, а также в подсобном хозяйстве, в домашних мастерских, автосервисе и т.д.

      Характеристики

      Бренд:Santool Вес брутто:0,01 кг
      Тип навесного замка:Кодовый Материал корпуса:Хромированный
      Диаметр дужки:5 мм Проем дужки высота:22 мм
      Проем дужки ширина:14 мм Высота навесного замка:62 мм
      Автоматическое запирание:Да Тип механизма секретности:Дисковый

       

      Также часто смотрят

      Каталог товаров

      Советы строителям

      В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

      3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

      Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

      Любое строительство по плечу!