Ведро мерное 080506-001-012 резинопластмассовое 12 л
Вид продукта:Хозяйственный
Высота:240 мм
Диаметр:320 мм
Артикул:28253
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:73 руб.
 

Описание

Ведро мерное 080506-001-012 резинопластмассовое 12 л

Ведро резинопластмассовое 080506-001-012 рекомендовано для использования при проведении строительных и отделочных работ. Оно предназначено для подготовки к работе и переноски строительных и клеевых штукатурных растворов и смесей. Ведро изготовлено из пластмассы повышенной прочности с гибкостью резины, благодаря чему имеет небольшой вес, надежность и длительный срок службы. Кроме того, сочетание этих двух материалов придает емкости дополнительные преимущества. Такое ведро выдерживает тяжесть груза и гнется под его действием, принимая слегка вытянутую форму, в нем удобнее и безопаснее переносить тяжести, нежели в металлическом ведре. Ведро выдерживает значительные температурные перепады, устойчиво к механическим повреждениям, не трескается при падении, инертно к различным химическим веществам, что позволяет перемешивать в нем любые растворы и смеси. Ведро оснащено металлической ручкой для переноски и подвешивания. Дополнительные удобства при пользовании емкостью создают мерная шкала на внутренней стороне и носик, благодаря которому можно легко и аккуратно выливать жидкость из ведра.

Характеристики

Вес брутто:0,3 кг Вид продукта:Хозяйственный
Высота:240 мм Диаметр:320 мм
Объем:12 л Материал:Пластик
Тип тары:Ведро Страна производства:Россия
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!