Комплект крепежа Вектор-потолок
Вес брутто:0,3 кг
Тип:Крепеж
Материал:Сталь
Артикул:31544
Производитель:ACOUSTIC GROUP
Цена:120 руб.
 

Описание

Комплект крепежа «вектор-потолок»

Комплект крепежа Вектор-потолок первоначально предназначен для монтирования потолочных акустических сэндвич-панелей ЗИПС-Вектор (акустических подвесных потолков), которые должны защищать помещение от негативного воздействия вибраций.

Применение

Комплект крепежа Вектор-потолок применяется в строительном деле для крепежа звукоизоляционных и звукопоглощающих сэндвич-плит на потолке.

При монтировании плита приставляется к основе (потолку). Дрелью через шумоизолирующие узлы крепления панельной системы выполняются отверстия. После чего саморезы универсальные o 5х90 мм вместе с конусной шайбой навинчиваются на дюбель Фишер и вставляются в просверленные отверстия в сэндвич-панели, а затем забиваются при помощи молотка. Важно следить, чтобы головка винта уходила в виброузел не более, чем на 2 мм. Два виброузла по центру к плите ЗИПС-Вектор закрепляются металлическими анкерами o 8 мм. Боковые виброузлы фиксируются к панельной системе универсальными саморезами o 5х90 мм. Внегребневые стыки аккуратно стягиваются с помощью саморезов по ГВЛ o 3,9х30 мм с шагом 150.

Технические характеристики

В состав комплекта входят:

  • саморезы универсальные o 5х90 мм (6 шт.);
  • дюбели универсальные Фишер o 8х50 мм (6 шт.);
  • анкеры металлические o 8х72 мм (2 шт.);
  • анкеры металлические o 8х92 мм (2 шт.);
  • саморезы MN по ГВЛ o 3,9х30 мм (10 шт.);
  • саморезы TN оксид o 3.5х41 мм (25 шт.);
  • шайбы увеличенные M5 (6 шт.);
  • шайбы M8 (2 шт.).

Преимущества комплекта крепежа вектор-потолок:

  • наличие компенсирующих конусных шайб;
  • металл покрыт цинком;
  • устойчивость к коррозии;
  • прочность и надежность монтировки.


Acoustic Group уже 15 лет приносит тишину и спокойствие в ваши дома. Мы производим и продаем профессиональные материалы для звукоизоляции, виброизоляции и создания комфортной акустической среды.
С их помощью вы сможете сделать звукоизоляцию квартиры или офиса, шумоизоляцию на производстве, виброизоляцию оборудования, скорректировать акустические характеристики помещений. Наши инженеры-акустики умеют решать любые задачи: проводят измерения и экспертизы, консультируют, осуществляют акустическое проектирование и инженерное сопровождение проектов. В нашем портфолио вы найдете разнообразные объекты: от небольших квартир и коттеджей до крупнейших концертных и театральных залов.

    Характеристики

    Бренд:Acoustic Group Вес брутто:0,3 кг
    Тип:Крепеж Материал:Сталь
    Покрытие:Цинк Страна производства:Россия
    Представлен в шоу-руме:Нет

     

    Также часто смотрят

    Каталог товаров

    Советы строителям

    В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

    3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

    Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

    Любое строительство по плечу!