Софит для сайдинга Grand Line Т3 Сибирский белый сплошной
Вес брутто:1,47 кг
Тип:Софиты
Коллекция:Amerika
Артикул:28598
Производитель:GRAND LINE
Цена:302 руб.
 

Описание

Софит для сайдинга Grand Line T3 белый гладкий

Софит для сайдинга виниловый Grand Line T3 - это облицовочный материал, использующийся для отделки карнизов кровли, выступов крыш дач, беседок, крылец и других подкровельных поверхностей. Софит для кровли защищает поверхность от атмосферных осадков и воздействий внешней среды, к тому же перфорированный софит обеспечивает дополнительную вентиляцию подкровельного пространства.

,

За счет меньшего размера панелей, софиты T3 будут обладать более привлекательной по сравнению с обычными софитами ценой. К их достоинствам также следует отнести меньший вес упаковки, что дает определенные преимущества при хранении и транспортировке.

Размеры

,

Софиты T3 представлены в двух цветах (белый, коричневый) и имеют три вида перфорации (без перфорации, с перфорацией по центру, полностью перфорированный):

,

Преимущества

,

  • Идеальная подшивка карнизов софитами.

Оптимально подобранный цвет, хорошо сочетающийся с темно-коричневым цветом (RR 32) и с цветом шоколад (RAL 8017). Это одни из самых популярных цветов для фасада и кровли.

В ассортименте Grand Line все доборные элементы представлены в коричневом цвете и при необходимости могут быть использованы для монтажа софитов.

  • Бесшовный монтаж.

Геометрия виниловых софитов Grand Line Amerika специально разработана, чтобы стык панелей не был заметен при подшивке карниза крыши софитом.

  • Устойчивость к выцветанию.

Устойчивость виниловых софитов Grand Line Amerika к ультрафиолетовому воздействию письменно подтверждена испытаниями в лаборатории компании Holland Colours.

  • Не откладывай стройку до весны.

Ударопрочность и гибкость виниловых софитов Grand Line Amerika до 6 раз выше, по сравнению с виниловыми софитами других отечественных производителей. Это позволяет монтировать виниловые софиты Grand Line 10 месяцев в году. Подшивка крыши софитом может осуществляться даже при минусовых температурах до -10 °C.

  • Фирменная гарантия на виниловые софиты Grand Line Amerika.
  1. 50 лет - отсутствие деформаций (растрескивания, вздутия, расслоения) и неравномерного выцветания.
  2. 9 лет - стабильность цветов продукции: белый, коричневый.
  • Приемлемая цена за высокое качество!

Стоимость софитов Grand Line Amerika невысока, если учесть отличное качество материала и длительный срок эксплуатации.

В нашем гипермаркете можно купить сайдинг для дома по доступной цене.

Характеристики

Бренд:Grand Line Вес брутто:1,47 кг
Тип:Софиты Коллекция:Amerika
Область применения:Для фасада, Кровля, Наружная отделка зданий Материал:Винил
Фактура поверхности:Гладкая Длина:3000 мм
Ширина:229 мм Толщина:1 мм
Площадь:0,68 м2 Цвет:Белый
Оттенок:Белый Страна производства:Россия
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!