Черепица гибкая Docke Цюрих Кофе
Вес брутто:10,5 кг
Коллекция:Цюрих
Тип:Гибкая черепица
Артикул:31954
Производитель:DOCKE
Цена:483 руб.
 

Описание

Гибкая черепица Docke Цюрих кофе

При изготовлении гибкой черепицы Docke Цюрих кофе используются модифицированные природные материалы, молекулярная структура которых обеспечивает достаточную механическую прочность и стойкость ко всем видам атмосферных осадков. Технология окраски предусматривает использование пигментов, неразрушаемых под воздействием солнечного ультрафиолета. Эластичность материала и простота резки дают возможность простыми средствами изготавливать кровли произвольной конфигурации. Малый вес гибкой черепицы Docke Цюрих кофе позволяет упростить и удешевить стропильную систему здания. Модельный ряд составляют несколько узнаваемых коллекций, что позволяет выбрать нужную форму гонтов, фактуру и цвет. Гибкая черепица Docke Цюрих кофе сделана из полимер-битума,с самоклеящейся нижней поверхностью. Основа - нетканый стеклохолст с пропиткой из СБС-модифицированного кровельного битума. Посыпка - окрашенный сланцевый гранулят.

Свойства гибкой черепицы Docke Цюрих кофе

  • полная герметичность;
  • прочность и долговечность;•минимальный вес;
  • технологичность укладки;
  • стабильность к температурным перепадам;
  • стойкость к деформациям;
  • высокая ремонтопригодность

Преимущества гибкой черепицы Docke Цюрих кофе

  • Экономичность
    Если сравнить цену за квадратный метр металлочерепицы и битумных материалов, последние явно выиграют. Не забудьте о необходимости доставки крупногабаритных металлических листов на участок, необходимости их раскроить, уложить и вывезти отходы. В одиночку поднять металлический лист на высоту крайне сложно и опасно. Ну а гонты битумной черепицы спокойно можно перевезти в багажнике легкового автомобиля. А специальный инструмент для ее резки не потребуется. Пачки с гонтами легко поднимаются на высоту одним человеком.
  • Герметичность и атмосферостойкость
    Уже на этапе монтажа листы гибкой черепицы Docke Цюрих кофе надежно схватываются между собой, а через несколько дней становятся монолитом и преградой для протечек. В сочетании с ультрасовременными пленками и мембранами D-Folie вы получите надежный кровельный пирог, который не только защитит от дождя, но и сохранит тепло и уют в доме. Более того, правильно созданный кровельный пирог – это ещё и лучшая экономия средств на отопление дома.
  • Простота установки
    Несмотря на то, что устройство кровли – это важный и ответственный процесс, вы вполне сможете справиться с этим делом сами. Важно лишь соблюдать инструкцию производителя. Вам понадобятся обычные инструменты. Следуя нашим инструкциям, вы сможете легко и быстро создавать новую крышу своего дома. Клеевые полосы нанесены на лицевую сторону гонта – это значительно удобнее, чем снятие защитной пленки с обратной стороны лепестков. Кто хоть раз занимался подобной работой в жаркий день, знает, какой это трудоемкий и неприятный процесс. Кроме того, снятую пленку нужно будет затем собрать и утилизировать, не нанеся вреда окружающей природе.
  • Гарантия производителя
    Запатентованная технология ZEITech®, применяемая на заводе Docke, позволила отладить производственный процесс практически до совершенства и гарантировать отсутствие производственных дефектов и деформаций кровли в течение 50 лет. Однако, срок эксплуатации гибкой черепицы Docke Цюрих кофе будет ещё более долгим.

Характеристики гибкой черепицы Docke Цюрих кофе

    Характеристики

    Бренд:Docke Вес брутто:10,5 кг
    Коллекция:Цюрих Тип:Гибкая черепица
    Область применения:Кровля Длина:1000
    Ширина:333 мм Толщина:3 мм
    Площадь в упаковке:3,1 м2 Форма черепицы:Кирпич
    Размер гонта:333?1000 мм Цвет:Коричневый
    Оттенок:Кофе Страна производства:Россия
    Представлен в шоу-руме:Да

     

    Также часто смотрят

    Каталог товаров

    Советы строителям

    В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

    3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

    Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

    Любое строительство по плечу!