Окно мансардное Fakro FTT U8 Thermo 940х1400 мм
Вес брутто:46,6 кг
Тип:Окно мансардное
Система открывания:По центральной оси
Артикул:30908
Производитель:FAKRO
Цена:116000 руб.
 

Описание

Окно мансардное Fakro FTT U8 Thermo 940х1400 мм

Энергосберегающие мансардное окно Fakro FTT U8 Thermo со стеклопакетом U8 серии TERMO со среднеповоротным открыванием. Модель оборудована оборудована суперэнергосберегающим трехкамерным стеклопакетом U8 (4 закаленных стекла) и более широкой оконной створкой. Наличие теплых дистанционных рамок и заполнение пространств между стеклами инертным газом криптоном обеспечивает высокие параметры теплоизоляции и герметичности, что делает его самым теплым на рынке мансардных окон.

Мансардное окно Fakro поставляется в комплекте с утепленным изоляционным окладом EHV-AT Thermo и гидро-пароизоляционным комплектом XDK. Монтаж окна в комплекте с окладом EHV-AT Thermo и XDK обеспечивает надежность от протечек и промерзания даже в самых экстремальных погодных условиях. Модель FTT U8 Thermo - лучший вариант для русской зимы.

Управление окном происходит при помощи многофункциональной ручки в нижней части оконной створки. Створка фиксируется под углом 180º для удобного мытья.

Для установки обязательно необходим специальный оклад в зависимости от типа кровли и способа монтажа. Сфера применения: для любых кровель с углом наклона 15-90º.

Технические характеристики:

  • производится из высококачественной древесины сосны без сучков с антисептической пропиткой и покрытой 2 слоями полиакрилового лака на водной основе.
  • оконная коробка на 30% шире, чем створки других окон для крыши, что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и прочность конструкции.
  • многопозиционная ручка управления имеет 2 положения для проветривания.
  • 10 лет гарантии от компании Fakro.
  • трехкамерный суперэнергосберегающий морозостойкий стеклопакет из четырех закаленных стекол.
  • 4 контура уплотнения
  • окно дополняется широкой гаммой аксессуаров и дополнительных приспособлений.
  • система безопасности topSafe.

    Характеристики

    Бренд:Fakro Вес брутто:46,6 кг
    Тип:Окно мансардное Система открывания:По центральной оси
    Размер:940х1400 мм Ширина:940 мм
    Длина:1400 Материал:Дерево
    Представлен в шоу-руме:Нет

     

    Также часто смотрят

    Каталог товаров

    Советы строителям

    В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

    3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

    Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

    Любое строительство по плечу!