Мастика битумная Грида МГХ-Т 20 л 18 кг
Вес брутто:18 кг
Тип:Мастика
Тип гидроизоляции:Холодная мастика
Артикул:31801
Производитель:ГРИДА
Цена:1050 руб.
 

Описание

Мастика битумная Грида МГХ-Т 20 л 18 кг

Мастика битумная для гидроизоляции Грида МГХ-Т холодного отвердения представляет собой многокомпонентную массу, приготовленную из окисленного битума и тонкого помола резиновой крошки с добавлением различных минеральных наполнителей, синтетического бутодиенстирольного каучука, а также растворителя.

Характеризуется обмазочная гидроизоляция Грида МГХ-Т повышенной прочностью сцепления с металлом и бетоном, а также повышенной теплостойкостью. Его эксплуатация возможна в температурных режимах от -40 до +100 °C.

Работа с мастикой для гидроизоляции Грида МГХ-Т допускается при температуре не ниже -10 °C. При отрицательной температуре ее рекомендуется подогреть до +30–50 °C.

Разогрев следует производить на паровой или водяной бане. Также допускаются иные способы подогрева, исключающие воздействие открытого пламени и искрообразование. Непосредственно перед нагревом мастики для гидроизоляции бассейна МГХ-Т необходимо нарушить герметичность упаковочной тары, вскрыв крышку.

Срок хранения составляет 12 месяцев со дня изготовления.

Характеристики

Бренд:Грида Вес брутто:18 кг
Тип:Мастика Тип гидроизоляции:Холодная мастика
Выполнение работ:Возможно самостоятельное выполнение работ, Требуется привлечение профессионалов Водонепроницаемость (+):W2
Водонепроницаемость (-):W0 Материал основания:Бетон, Металл
Расход материала (слой 1 мм/м2):1 кг Сторона применения:Внешние работы
Страна производства:Россия Температура эксплуатации:от -50 до +70 C
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!