Рулонная кровля Технониколь Бикрост ТПП-3,0
Вес брутто:45 кг
Тип гидроизоляции:Наплавляемая
Выполнение работ:Требуется привлечение профессионалов
Артикул:31756
Производитель:ТЕХНОНИКОЛЬ
Цена:1194 руб.
 

Описание

Технониколь Бикрост ТПП-3,0 Описание

Гидроизоляция Технониколь Бикрост ТПП-3,0 - материал, сочетающий высокое качество и выгодную цену. Основой Бикроста ТПП является прочная стеклоткань, устойчивость которой к разрыву превышает аналогичное свойство стеклохолста. Ткань покрыта вяжущим составом, где основным компонентом является окисленный битум. Маркировка ТПП в названии материала говорит о том, что сверху и снизу Бикрост защищен от склеивания легко подплавляемой полимерной пленкой.

,

Строение материала:

Гидроизоляция оклеечная Бикрост представляет из себя не гниющую основу (стеклоткань, стеклохолст), на которую нанесено от 3 до 4 кг высококачественного вяжущего на основе окисленного битума.

Область применения:

Рулонная кровля Бикрост ТПП нижний слой на основе армированной стеклоткани используется

  • для устройства пароизоляции
  • для устройства нижнего слоя гидроизоляционного ковра, при укладкена армированную цементно-песчаную стяжку в сочетании с верхним слоем Бикрост ХКП (ТКП) или Линокром ХКП (ТКП) или Бикроэласт ХКП (ТКП, ЭКП) или Биполь ХКП (ТКП, ЭКП) или Унифлекс ХКП (ТКП, ЭКП) или Техноэласт ХКП (ТКП, ЭКП)

Материал используют в качестве подкладочного слоя кровельного ковра при изоляции эксплуатируемой части кровли. Прочность стеклотканевой основы и ее устойчивость к разрывам дают возможность укладывать Бикрост ТПП на крышах, расположенных под наклоном. Также материал может применяться для гидроизоляции фундаментов, подвалов.

До начала работы поверхность очищают от остатков старой кровли и подготавливают, что включает в себя закрытие больших выбоин цементным раствором. Гидроизоляция кровли Технониколь Бикрост ТПП укладывается с помощью пропановой горелки. Предварительно раскроенный материал наплавляется на основание. Данный способ позволяет сократить сроки устройства кровли и снизить стоимость процесса. В нашем интернет магазине цена Бикроста за рулон доступна каждому.

Характеристики

Бренд:Технониколь Вес брутто:45 кг
Тип гидроизоляции:Наплавляемая Выполнение работ:Требуется привлечение профессионалов
Водонепроницаемость (+):W2 Водонепроницаемость (-):W0
Гибкость на брусе радиусом 25 мм:0 C Длина рулона:15 м
Материал основания:Бетон, Металл Область применения:Для кровли, Для строительных конструкций
Основа:Стеклоткань Площадь рулона:15 м2
Разрывная нагрузка:700/700 H Сторона применения:Внешние работы
Страна производства:Россия Температура эксплуатации:от -30 до +80 C
Серия:БикростШирина рулона:1 м
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!