Кровля рулонная Технониколь Техноэласт ЭКП Зеленый Микс
Вес брутто:50 кг
Тип:Рулонная кровля
Гибкость на брусе радиусом 25 мм:-15 C
Артикул:28320
Производитель:ТЕХНОНИКОЛЬ
Цена:2391 руб.
 

Описание

Материал кровельный Технониколь Техноэласт ЭКП Зеленый Микс

Многофункциональный, АПП-модифицированный битумно-полимерный наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал строительный Техноэласт ЭКП Зеленый Микс повышенной надежности.

Техноэласт ТЕРМО предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений, гидроизоляции фундаментов, мостов, тоннелей и других строительных конструкций с повышенными требованиями надежности.

Девиз Техноэласт ТЕРМО — бескомпромиссное качество. Техноэласт ТЕРМО способен надежно служить в течение многих лет в суровых погодных условиях. Выбирая Техноэласт ТЕРМО, Вы делаете обоснованную и выгодную инвестицию. Средства, вложенные в кровлю из Техноэласт ТЕРМО, окупятся благодаря его надежности и долговечности.

Механическая прочность кровли рулонной мягкой Техноэласт ТЕРМО обеспечивается использованием негниющей основы (стеклохолста, стеклоткани или полиэстера), составом битумно-полимерного вяжущего и типом защитного покрытия материала. Структура защитного покрытия (посыпки), отвечающая современным требованиям архитектуры, позволяет применять материал на видимых участках кровли и гидроизоляции без дополнительных затрат на улучшение внешнего вида.

Высокие физико-механические характеристики Техноэласт ТЕРМО обеспечиваются применением битума, модифицированного специальным высококачественным полипропиленом (АПП). Это позволяет материалу Техноэласт ТЕРМО быть весьма пластичным при низких температурах и сохранять прочность в самое жаркое лето.

Техноэласт Технониколь ТЕРМО наплавляется пропановой горелкой на подготовленное основание.

Область применения

Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций.

Строение

Техноэласт ТЕРМО получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую (стеклохолст, стеклоткань) или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, полимерного модификатора и наполнителя, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. Для модифицирования битума применяют атактический и изотактический полипропилены или аналогичные полиолефины. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую (сланец, асбагаль) посыпку и полимерную пленку.

Характеристики

Бренд:Технониколь Вес брутто:50 кг
Тип:Рулонная кровля Гибкость на брусе радиусом 25 мм:-15 C
Длина рулона:10 м Модифицированный:Да
Площадь рулона:10 м2 Разрывная нагрузка:600/400 H
С посыпкой:Да Теплостойкость:130 C
Тип защитного покрытия:Сланец Тип материала:Техноэласт
Серия:ТехноэластТип основы:Полиэфир
Толщина:4,2 мм Уровень слоя:Верхний
Цвет посыпки:Зеленый Ширина рулона:1 м
Масса:5,1 кг/м2 Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!