Сетка сварная оцинкованная 25х25 мм D1 мм
Тип:Сетка
Вид продукта:Сварной
Виды работ:Внутренние
Артикул:29797
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:1888 руб.
 

Описание

Сетка сварная оцинкованная 25*25 D 1 мм Описание:

Сварная сетка изготавливается из низкоуглеродистой проволоки методом контактной сварки заготовок проволок, расположенных в двух взаимно перпендикулярных направлениях. Покрытие - оцинковка. Такая сетка характеризуется размером стороны ячейки в свету (H1, h3) и диаметром проволоки (D).

Характеристики сетки сварной оцинкованной 25*25 D 1:

  • Размер ячейки: 25*25 мм;
  • Диаметр (толщина) проволоки: 1 мм.

Сварная сетка изготавливается в рулонах и картах.

Область применения сетки сварной 25*25 D 1:

  • для армирования кирпичной кладки,
  • для упрочнения железобетонных и армокаменных конструкций /изделий и равномерного распределения нагрузок,
  • для стяжки бетонных полов,
  • для заливки в бетон при сооружении перекрытий, фундаментов,
  • при проведении штукатурных работ,
  • в монолитном домостроении, в качестве арматуры при производстве пенополистирольных панелей,
  • для армирования дорожных покрытий,
  • для строительства заборов и ограждений из сварной сетки,
  • для изготовления клеток и каркасов,
  • для армирования стекла,
  • при теплоизоляционных работах.

Сетка сварная 25х25 классифицируется:

По назначению:

1) Сетка сварная арматурная общего назначения: изготавливается из армированной стали диаметром 12-40 мм, относится к классу тяжелых сеток. Тяжелая арматурная сетка широко применяется в монолитном строительстве: для армирования железобетонных конструкций и изделий, изготовления каркасов различных сооружений – что позволяет на порядок увеличить прочность всей конструкции, значительно повысить производительность труда по сравнению с трудозатратами по увязыванию арматуры и существенно снизить цену строительства. Также сварная армирующая сетка используется при укреплении стен в шахтах для выработки горных пород, для армирования стекла, теплоизоляции, в других строительных и ремонтных работах.

2) Сетка арматурная кладочная: относится к классу легких сварных сеток; изготовление кладочной сетки осуществляется из металлической проволоки Вр-1 диаметром 3-5 мм с различными размерами ячеек (48, 50, 90, 100, 120, 150, 200, 250 и 300 мм) и шагом ячеек 10 мм. Производство кладочной сетки регламентируется ГОСТ 23279-85. В основном, поставляется в картах квадратной или прямоугольной формы, длиной 1,5 или 2 метра и различной шириной. Арматурная кладочная сетка - строительная сетка, предназначенная для упрочнения строений и равномерного распределения тяжести конструкций. Основное применение кладочной сетки – перевязка стен в зданиях и сооружениях на каждом 4-5 слое кирпичной кладки. Строительная кладочная сетка применяется для изготовления железобетонных изделий с ненормированной прочностью, для армирования каменных и кирпичных конструкций, при строительстве заборов и ограждений, при проведении фасадных работ. Металлическая кладочная сетка незаменима при проведении ремонтных работ и отделке внутренних помещений: для работ по укладке кафеля и штукатурки. Из арматурной кладочной сетки изготавливают клетки и вольеры для животных, производят каркасы для парников и теплиц.

Характеристики

Вес брутто:17,5 кг Тип:Сетка
Вид продукта:Сварной Виды работ:Внутренние
Область применения:Коттеджи и частные дома, Ограждение территорий Материал:Сталь
Покрытие:Цинк Размер ячейки:25х25 мм
Толщина проволоки:1 мм Длина:25
Ширина:1000 мм Площадь в упаковке:25 м2
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!