Брус обрезной 6000x150х100 мм 35 штук в упаковке
Тип:Брус
Сорт:1-3
Материал:Хвойная древесина
Артикул:28958
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:758 руб.
 

Описание

Брус обрезной 6000x150х100 мм 35 штук в упаковке

Обрезной брус изготавливается из натуральной древесины хвойных пород с соблюдением естественной влажности. Для того, чтобы сделать брус, бревна отесываются с каждой стороны и отправляются на сушку естественным путем в специально предназначенное для этого помещение, которое обязательно хорошо проветривается. Брус не требует какой-либо дополнительной сушки искусственным образом. Обрезной брус имеет прямоугольное сечение 150x100 мм. Относительная влажность бруса 1-3 сортов не может превышать 22%. Шероховатость поверхности для такого бруса должна быть меньше 1250 мкм.

Обрезной брус служит основой для производства обрезной доски, клееного бруса, вагонки и практически любых других наименований подобного товара. В чистом виде его применяют в малоэтажном строительстве. Правильно изготовленный обрезной брус отличается долговечностью, удобством при монтаже и относительно низкой теплопроводностью.

Характеристики

Вес брутто:68,18 кг Тип:Брус
Сорт:1-3 Материал:Хвойная древесина
Длина:6000 мм Ширина:150 мм
Толщина:100 мм Количество в упаковке (штук):35 шт
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!