Доска обрезная естественной влажности 6000x150х50 мм 126 штук в упаковке
Тип:Доска
Материал:Хвойная древесина
Длина:6000 мм
Артикул:31658
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:443 руб.
 

Описание

Доска обрезная естественной влажности 6000x150х50 мм 126 штук в упаковке

Обрезная доска - один из самых широко распространённых и популярных современных пиломатериалов. Её края аккуратно обрезаны, на них полностью отсутствует кора. Изготавливают обрезную доску из хвойных пород деревьев: ели, сосны, лиственницы.

Обрезная доска естественной влажности из хвойных пород представляет собой экологически чистый пиломатериал, который абсолютно безопасен для человека. Она изготавливается из цельного бревна или круглого дерева. В процессе обработки применяется специальное пильное оборудование, а во время производства обязательно учитываются все требования ГОСТа. Для доски естественной влажности показатель влажности составляет более 22%.

Обрезную доску естественной влажности используют при черновой отделке внешних и внутренних помещений, при укладке пола, потолков, изготовлении корпусной мебели и т.д.

Характеристики

Вес брутто:34,09 кг Тип:Доска
Материал:Хвойная древесина Длина:6000 мм
Ширина:150 мм Толщина:50 мм
Количество в упаковке (штук):126 шт Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!