Евровагонка ольха сорт Экстра 2400х80х15 мм
Тип:Вагонка
Длина:2400 мм
Ширина:80 мм
Артикул:30677
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:285 руб.
 

Описание

Евровагонка ольха сорт Экстра 2400х80х15 мм

Евровагонка ольха сорт Экстра производится по европейским стандартам качества и не требует специальной обработки. Евровагонка имеет глубокий паз, который обеспечивает более прочное соединение и гарантирует отсутствие щелей. Также на ее поверхности сделаны специальные продольные пазы, которые выполняют функцию удаления конденсата.

Евровагонка из ольхи применяется исключительно при внутренней отделке. Ее благородная глянцевая поверхность имеет приятную природную расцветку. Она создает теплую, уютную атмосферу и способствует здоровому микроклимату за счет способности регулировать влажность воздуха в помещении.

Благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам, применение вагонки из ольхи происходит преимущественно для отделки бани и сауны. Древесина имеет небольшой коэффициент теплопроводности, в результате чего доска хорошо удерживает тепло, не растрескивается и не коробится при высокой влажности и температуре, не выделяет смолы, а также за счет малой гигроскопичности практически не впитывает воду.

Характеристики

Вес брутто:0,2 кг Тип:Вагонка
Длина:2400 мм Ширина:80 мм
Толщина:15 мм Материал:Ольха
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!