Антигололедный реагент Icemelt Mix 25 кг
Область применения:Для дорог
Температурный диапазон:до -20 ° C
Быстродействие:15 мин.
Артикул:31553
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:743 руб.
 

Описание

Антигололедный реагент Icemelt Mix 25 кг

,

Антигололедное средство Icemelt Mix является наиболее подходящим реагентом, предупреждающим появление льда. Оно отлично подходит для превентивного метода борьбы с наледью.Его уникальность заключается в способности быстрого удаления льда с поверхностей, с условием отсутствия в дальнейшем возможности для повторного образования ледяной корки на обработанной территории. Рассчитан на применение при температурных режимах в пределах -20 градусов Цельсия.

Icemelt Mix – вещество, полученное путем соединения натрия и хлористого кальция с дополнением антикоррозийного ингибитора. Реагент представлен в виде микроскопических кристаллов разнообразной формы бело-серого оттенка. Использование достаточно простого набора компонентов делает Icemelt Mix одним из самых экономически выгодных видов материала. Кроме этого норма расходования средства минимальна – 70 мг на 1 квадратный метр.

Принцип работы с реагентом чрезвычайно прост. Его можно использовать как в качестве профилактического средства, так и средства для борьбы с уже образовавшейся наледью.

В качестве профилактики до начала снегопада, необходимо распределить вещество на поверхности. Под воздействием химически активного состава, происходит активное проникновение в толщу льда и полное разрушение его молекул. Эффект достигается в считанные минуты, а результат сохраняется длительный период времени, не давая возможности новому образованию снежных накатов.

Особенности антигололедного реагента Icemelt Mix:

  • Экологическая безопасность и антикоррозийность. Icemelt Mix не способен оказать негативного действия на кузовные части автомобилей.

  • Экономичный расход материала.

  • Простота в применении. Не требуется смачивания либо комбинирования препарата с другими веществами.

  • Сохранение активности при низких температурах.

  • Отсутствие негативного воздействия на все виды дорожного полотна.

  • Не токсичен. Не окисляется под действием кислорода, не вступает в реакции с другими элементами, используемыми при обслуживании дорог.

  • Полностью растворяется в воде, что не требует дополнительных затрат на удаление остатков реагента в весенний период.

    Характеристики

    Вес брутто:25 кг Область применения:Для дорог
    Температурный диапазон:до -20 ° C Быстродействие:15 мин.
    Средние нормы расхода:70 г/м2 ГОСТ:450-77
    Фасовка:25 кг

     

    Также часто смотрят

    Каталог товаров

    Советы строителям

    В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

    3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

    Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

    Любое строительство по плечу!