Грунтовка противокоррозионная Tikkurila Rostex Super красно-коричневая 1 л
Вес брутто:1 кг
Материал основания:Металл
Цвет:Коричневый, Красный
Артикул:30748
Производитель:TIKKURILA
Цена:988 руб.
 

Описание

Грунтовка противокоррозионная Tikkurila Rostex Super красно-коричневая 1 л

Tikkurila Ростекс Супер противокоррозионная грунтовка красно-коричневая быстрого высыхания, содержащая специальное связующее и не содержащая свинца и хроматов.

Tikkurila Ростекс Супер предназначена для грунтовки стальных, оцинкованных, отшлифованных алюминиевых поверхностей, подвергающихся усиленной нагрузке, когда адгезия или скорость высыхания обыкновенных алкидных красок недостаточны. Пригодна для покрытий из Pural, Polyester, Acryl и старого PVC-покрытия. Применяется в качестве грунтовки под алкидные (например, "Миранол", "Уника", "Панссаримаали") и водоразбавляемые краски (например, "Панссари Аква").

Грунтовка Tikkurila Ростекс Супер применяется для грунтования металлических крыш, водостоков, кровельных конструкций, автотранспортных средств, железнодорожных подвижных составов, грузовиков, стальных конструкций, силосов, противопожарных дверей, пожарных лестниц, перил, флагштоков, лодок и других поверхностей как снаружи, так и внутри зданий.

Стойкость к химикатамВыдерживает уайт-спирит и хозяйственный спирт. Неустойчива к сильным растворителям, например к нитрорастворителям.Масло- и жиростойкостьХорошая.ИзносостойкостьХорошая.Сухой остаток45 %.Плотность1,3 кг/л.ХранениеВыдерживает хранение и транспортировку при низких температурах.Код006 7554 - 7557

Характеристики

Бренд:Tikkurila Вес брутто:1 кг
Материал основания:Металл Цвет:Коричневый, Красный
Степень блеска:Матовый Плотность:1,3 кг/л
Виды работ:Внутренние, Наружные Рабочие инструменты:Кисть, Распылитель
Разбавитель:Растворитель 1120 Страна производства:Финляндия / Россия

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!