Базальтовая вата Isoroc Изолайт-Л 1000х600х100 мм 4 штук в упаковке
Вес брутто:9,6 кг
Количество в упаковке (штук):4 шт
Количество в упаковке (м2):2.4 м2
Артикул:31337
Производитель:ISOROC
Цена:339 руб.
 

Описание

Базальтовая вата Isoroc Изолайт-Л 1000х600х100 мм 4 штук в упаковке


Базальтовая вата Isoroc Изолайт-Л - это негорючие, гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Плиты Изолайт-Л жёсткие, не меняют геометрию и структуру, не провисают, не сваливаются. Гибкость разнонаправленных полимеризованных волокон исключает образование вмятин и комков.

Базальтовая вата Isoroc Изолайт-Л имеет пористую структуру. Воздушная пористая прослойка между волокнами отлично удерживает температуру. Структура из множества разнонаправленных волокон позволяет испаряющейся влаге выходить через поры наружу. Полимерная и гидрофобизирующая обработка обеспечивает волокнам водоотталкивающие свойства. Попавшая на неё вода скатывается шариками, не смачивая волокнистую структуру материала, не образуя мокрых холодных участков.

Благодаря неорганическому происхождению утеплитель Изолайт-Л не гниёт, не служит основанием для заселения бактерий, плесени, грибка, не привлекает грызунов и насекомых. Весь срок службы материал сохраняет целостность и геометрию.

Базальтовая вата Изолайт-Л предназначена для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий, в том числе: в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой), каркасных стенах и перегородках, мансардах и межэтажных перекрытиях, во внутреннем слое вентилируемых фасадов.

Особенности базальтовой ваты Isoroc Иолайт-Л:

Утеплители Изолайт-Л в основных элементах конструкций:

Преимущества базальтовой ваты Isoroc:

  • Негорючесть: волокна каменной ваты имеют температуру плавления свыше 1000°С, что позволяет ее использовать не только как теплоизоляцию, но и как эффективную огнезащиту, препятствующую распространению огня, термическому повреждению конструкций.

  • Паропроницаемость.

  • Высокие звукоизоляционные свойства.

  • Высокие гидрофобные (водоотталкивающие) свойства.

  • Биостойкость: каменная вата не является привлекательной средой обитания для грызунов и микроорганизмов.

  • Отличная прочность на отрыв слоев.

  • Высокая прочность при деформации.

  • Высокая теплосберегающая способность.

  • Экологическая чистота.

  • Легкость монтажа, а также простота проведения подготовительных работ (нарезка, обработка). Плиты легко режутся пилой либо ножом.

  • Долговечность.

    Характеристики

    Бренд:Isoroc Вес брутто:9,6 кг
    Количество в упаковке (штук):4 шт Количество в упаковке (м2):2.4 м2
    Количество в упаковке (м3):0.24 м3 Форма выпуска:Плиты
    Материал основания:Бетон, Газобетон, Дерево, Кирпич, Пеноблок Виды работ:Для вентфасадов, Для крыши, Для мансарды, Для перекрытий, Для стен
    Тип объекта:Для дома, Для каркасного дома, Для квартиры Тип применения:Для внутреннего применения, Для наружного применения
    Длина:1000 мм Ширина:600 мм
    Толщина:100 мм Звукоизоляция:Да
    Повышенная огнестойкость :Да Горючесть:НГ
    Коэффициент сжимаемости:30 % (не более) Плотность:40 кг/м3
    Коэффициент теплопроводности:0.036 Вт/(м*С) Влагостойкость:Да
    Коэффициент водопоглощения:1 кг/м2 Серия:Изолайт-Л
    Представлен в шоу-руме:Нет

     

    Также часто смотрят

    Каталог товаров

    Советы строителям

    В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

    3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

    Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

    Любое строительство по плечу!