Жидкая теплоизоляция Актерм Фасад белый 10 л евроведро
Вес брутто:10 кг
Форма выпуска:Тара
Материал основания:Бетон, Газобетон, Дерево, Кирпич, Пеноблок
Артикул:30685
Производитель:АКТЕРМ
Цена:3400 руб.
 

Описание

Жидкая теплоизоляция Актерм Фасад белый 10 л евроведро

Актерм Фасад - жидкий теплоизолирующий материал на водно-дисперсной основе, разработанный специально для изоляции и окраски фасадов жилых и нежилых зданий и сооружений, предназначенный для нанесения на поверхности из бетона, кирпича, дерева. Жидкое погодоустойчивое покрытие защищает от воздействия климатических факторов, конденсата и промерзания. Содержит ингибиторы грибка и плесени. Средство Актерм Фасад не содержит органических растворителей и летучих соединений, является безопасным, нетоксичным. Модификация Фасад™ обладает стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения, повышенной паропроницаемостью, а также свойствами высококачественной фасадной краски, пригодной также для колеровки. Покрытие после высыхания не требует дополнительной защиты от механических воздействий и агрессивных факторов окружающей среды.

Жидкая теплоизоляция Актерм Фасад применяется как снаружи конструкций так и изнутри - для снижения тепловых потерь согласно СНиП, а так же устранения грибка, конденсата, обледенения.

Атерм Фасад наносится слоем толщиной минимум 1 мм при температуре окружающей среды от +7С° до +45°С на поверхность, имеющую температуру от +7°С до +90°С. После полного высыхания изолирующего слоя в течение 24 часов поверхность может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -60°С до +140°С.

Процесс нанесения жидкой теплоизоляции производится с помощью специальной установки безвоздушного распыления, произведенной специально для работы с такими материалами. Для наложения слоя теплокраски необходимо применение сопла из твердосплавного материала, так как другие, обычные сопла быстро приходят в негодность. Если площадь обрабатываемой поверхности невелика, можно использовать обыкновенную кисть.

Преимущества материала теплоизоляционного Актерм Фасад:

  • уменьшает теплопотери;

  • устойчив к УФ-лучам;

  • дает возможность колеровки для создания эстетичного внешнего вида поверхности;

  • обладает низким коэффициентом поверхностного напряжения;

  • не создает дополнительную нагрузку на изолируемую поверхность;

  • гарантированно сохраняет тепло;

  • обладает свойствами гидро- и звукоизоляции.

Термокраски Актерм - это современные композиционные материал, состоящие из полимерной смолы и находящихся в ней во взвешенном состоянии полых микросфер. После высыхания и полимеризации материала образуется покрытие, выполняющее функцию «теплового зеркала» и обеспечивающее стойкий температурный барьер. Микросферы делают материал лёгким и тёплым, а смола придаёт покрытию гибкость, эластичность и хорошую адгезию к покрываемым поверхностям.

Высокие теплотехнические свойства изоляции обусловлены не только низкой теплопроводностью покрытия, но и высокой способностью отражать лучистую энергию. Благодаря этому в помещениях, стены которых покрыты теплоизоляцией Актерм, лучше сохраняется тепло, а нанесение её на поверхность, например, кровель предохраняет крыши от перегрева в солнечную погоду.

Теплоизоляция Актерм предназначена для тепловой и антикоррозионной изоляции ограждающих конструкций, трубопроводов и воздуховодов любой конфигурации из различных материалов.

    Выбор утеплителя по толщине:

    • вспененный полиэтилен 30 мм
    • базальтовый утеплитель 30 мм
    • цены утеплителя для лоджии

    Характеристики

    Бренд:Актерм Вес брутто:10 кг
    Форма выпуска:Тара Материал основания:Бетон, Газобетон, Дерево, Кирпич, Пеноблок
    Виды работ:Для балкона, Для окон, Для подвала, Для фасада, Для швов Тип объекта:Для дома, Для каркасного дома, Для квартиры
    Тип применения:Для внутреннего применения, Для наружного применения Фасовка:10 л
    Расход жидкой теплоизоляции:1 л/м2 Горючесть:НГ
    Температура применения:-60 - +140 C Температура поверхности при нанесении материала:от 7 до 90 C
    Серия:ФасадПредставлен в шоу-руме:Нет

     

    Также часто смотрят

    Каталог товаров

    Советы строителям

    В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

    3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

    Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

    Любое строительство по плечу!