Звукоизоляция из ДВП Steico Standart Q2 универсальная 15 мм
Вес брутто:10 кг
Количество в упаковке (штук):1 шт
Количество в упаковке (м2):3 м2
Артикул:31899
Производитель:STEICO
Цена:342 руб.
 

Описание

Звукоизоляция из ДВП Steico Standart Q2 универсальная 15 мм

Панели для звукоизоляции стен Steico Standart Q2 обеспечивают отличную акустическую защиту во внутренних помещениях зданий. Использование такого вида акустических материалов в настоящее время является одним из лучших технических решений по звукоизоляции, существующих в практике мирового строительства. В отличие от многих известных изоляционных материалов, плиты из древесного волокна Steico Standart защищают как от ударных шумов, так и шумов передаваемых по воздуху (например, музыка, телепередачи, разговоры, смех и т.д.).

Звукоизоляция Steico Standart Q2 из натурального древесного волокна применяются в качестве отличной тепло- и звукоизоляции во внутренних конструкциях зданий (стены, потолки, межэтажные перекрытия и т.п.).
Плиты Steico Standart Q2 применимы как для деревянных, так и для бетонных перекрытий. При использовании плит для "мокрых" бетонных стяжек поверх плиты следует положить строительную пленку, тогда как в случае "сухой стяжки" в этом нет необходимости. Таким образом, подготовка поверхности плит будет зависеть от вида финишного напольного покрытия, который будет использоваться в данном помещении.

Steico Standart является также отличной теплоизоляцией. "Теплая" на ощупь древесина, благодаря изоляции Steico ощутимо повышает температуру финишного напольного покрытия, аккумулируя тепло и не позволяя остывать строительным конструкциям. Она также позволяют стенам "дышать", характеризуются способностью впитывать и отдавать влагу без потери теплоизолирующих свойств и поддерживают постоянный влажностный режим в помещении.

,

Характеристики

Бренд:Steico Вес брутто:10 кг
Количество в упаковке (штук):1 шт Количество в упаковке (м2):3 м2
Количество в упаковке (м3):0.045 м3 Форма выпуска:Плиты
Материал основания:Бетон, Газобетон, Дерево, Кирпич, Пеноблок Виды работ:Для крыши, Для перекрытий, Для пола, Для потолка, Для стен
Тип объекта:Для дома, Для каркасного дома, Для квартиры Тип применения:Для внутреннего применения, Для наружного применения
Длина:2500 мм Ширина:1200 мм
Толщина:15 мм Звукоизоляция:Да
Горючесть:Г2 Материал:Древесное волокно
Плотность:230 кг/м3 Коэффициент теплопроводности:0.048 Вт/(м*К)
Влагостойкость:Да Серия:Standart
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!