Профиль стоечный виброизоляционный Виброфлекс Вибронет 50х40 мм
Вес брутто:1,4 кг
Категория:Виброизоляция
Цель использования:Потолки, Стены
Артикул:29177
Производитель:ВИБРОФЛЕКС
Цена:414 руб.
 

Описание

Профиль стоечный виброизоляционный Виброфлекс Вибронет 50х40 мм

Металлический профиль ПС (стоечный) используется при монтаже каркаса на существующее перекрытие для его обшивки листами ГКЛ. Стоечный или стеновой профиль используют при устройстве вспомогательных ненесущих межкомнатных перегородок, а также при создании различных декоративных элементов интерьера: ниш и полок из гипсокартона, имитаций каминов и др.

Конструктивные особенности

В поперечнике стоечный профиль 50х40 имеет форму в виде буквы «П». Конструктивно данный тип профиля отличается от потолочных лишь значениями размеров полки или, как ее еще называют, «спинки» и высотой боковых перемычек.

Профиль для гипсокартона типоразмера имеет самые малые размеры сечения: ширина полки составляет 50 мм при высоте боковин 40 мм. На всех сторонах профиля предусмотрены продольные углубления, благодаря которым увеличивается линейная жесткость длинномерного элемента в продольном направлении.

,

Особенности монтажа

Металлический стоечный профиль 50х40 может монтироваться непосредственно на вертикальные перекрытия (если они просто облицовываются листами ГКЛ) либо в сечение направляющих профилей, предварительно закрепленных к потолку и полу (например, при устройстве вспомогательных межкомнатных перегородок). Соответственно, в монтаже применяются либо анкерные болты, либо саморезы «металл-металл». При монтаже металлокаркаса под гипсокартон между профилем и перекрытием рекомендуется применять строительную уплотнительную ленту.

Характеристики

Бренд:Виброфлекс Вес брутто:1,4 кг
Категория:Виброизоляция Цель использования:Потолки, Стены
Материал:Сталь Тип:Профиль для гипсокартона
Длина:3000 мм Ширина:50 мм
Высота:40 мм Толщина:0,9 мм
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!