Фанера ФСФ 4/4 2400х1220х21 мм
Тип:Фанера
Тип фанеры:ФСФ (повышенной влагостойкости)
Сорт:4/4
Артикул:27584
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:1909 руб.
 

Описание

Фанера ФСФ 4/4 2400х1220х21 мм

Фанера ФСФ 4/4 2400х1220х21 мм выполнена из березы и обладает износоустойчивостью, механической прочностью и высокой водостойкостью.

Фанеру ФСФ производят методом склеивания нескольких слоев лущеного шпона фенолформальдегидными смолами. Фанера ФСФ имеет высокую сопротивляемость разрыву и сгибанию, причем эти характеристики не зависят от перепадов температуры и влажности. Более того, лист фанеры ФСФ имеет повышенную влагостойкость. Благодаря данному свойству, такая фанера может использоваться не только при проведении внутренних, но и наружных работ.

Поверхность обоих сторон фанеры 4/4 (лицевой и оборотной) имеет одинаковый внешний вид. Листы данного сорта полностью соответствуют требованиям ГОСТ 3916.1-96. По нему допускаются как дефекты древесины, так и производственные дефекты. Важно отметить, что внутренние слои фанеры одинаковы у всех сортов. Это значит что технические характеристики также одинаковы. Именно поэтому фанера 4/4 активно применяется в местах, где не предъявляются высокие требования к внешнему виду.

Характеристики

Вес брутто:30 кг Тип:Фанера
Тип фанеры:ФСФ (повышенной влагостойкости) Сорт:4/4
Материал:Береза Длина:2440 мм
Ширина:1200 мм Толщина:21 мм
Количество в упаковке (штук):19 шт Страна производства:Россия
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!