Кронштейн КР оцинкованный 200x50x50 мм
Тип:Кронштейн
Длина:200 мм
Ширина:50 мм
Артикул:28195
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:23 руб.
 

Описание

Кронштейн КР оцинкованный 200x50x50 мм

Кронштейн КР имеет простую конструкцию и представляет собой уголок с отверстиями. Кронштейны применяются в оцинкованных подсистемах, подконструкциях для навески на фасад профнастила, керамогранита, плит фиброцемента и ламината высокого давления, металлических кассет. Используются для крепления несущего материала на поверхность постройки. Кроме обеспечения крепления, благодаря консолям можно избежать неровностей и произвести нивелирование профилей. Кронштейн КР применяется, в основном, на глухих стенах, без оконных и дверных проёмов, а также других технологических отверстий.

Данный кронштейн изготовлен из оцинкованной стали 08пс толщиной 2 мм и имеет 2 ребра жесткости, благодаря чему он выдерживает более высокие нагрузки, чем обычный уголок. Кронштейн можно использовать в подсистемах, где несущий профиль идет горизонтально, а не вертикально, и нагрузка идет не продольно (вдоль плоскости кронштейна), а поперечно на изгиб. Такой вид кронштейнов может применяться без ограничения высоты здания.

Преимущества кронштейна КР оцинкованного:

  • Обеспечивает наибольшее соприкосновение со стеной, что благотворно влияет на прочность и надежность крепления.
  • Имеет два отверстия под саморезы, что обеспечивает жесткое крепление.
  • Имеет ребра жесткости на всю длину и при одинаковой толщине металла выдерживает более высокие нагрузки, чем обычный уголок.
  • Имеет высокую степень антикоррозийной защиты и, соответственно, длительный срок службы.

Характеристики

Вес брутто:0,2 кг Тип:Кронштейн
Длина:200 мм Ширина:50 мм
Материал:Сталь Покрытие:Цинк
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!