Акриловый декоративный состав Аквест  Genoa 25кг
Вес брутто:25 кг
Тип:Штукатурка
Вид продукта:Декоративный
Артикул:28571
Производитель:АКВЕСТ
Цена:1323 руб.
 

Описание

Акриловый декоративный состав Аквест Genoa 25кг

Завод «Аквест» основан в 1998 году и специализируется на производстве экологически чистых водоразбавляемых лакокраскочных материалов. Ассортимент выпускаемой продукции включает все необходимые материалы для ремонта, декоративной отделки и обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.

Сейчас на предприятии выпускаются: краски фасадные и интерьерные, грунтовки пропиточные, шпатлевки, лаки акриловые, клеи, краски и грунты по металлу и по дереву, колеровочные пасты, огнебиозащитные составы для дерева, огнезащитные краски для металла, электрокабелей, воздуховодов, огнезащитные краски для путей эвакуации, жидкое стекло, противоморозные добавки, декоративные краски и штукатурки, фасадные силиконовые краски и грунтовки, эпоксидные краски для бетонных полов.

Все краски колеруются. Выпускаются также специальные базовые краски для колеровки. Вся продукция сертифицирована.

Genoa - текстурный акриловый состав с антисептическими свойствами с эффектом под "Жука-Короеда". Декоративная штукатурка образует прочное покрытие, устойчивое к внешним осадкам и УФ-излучению, а также к мытью с применением специальных средств. Декоративная штукатурка для стен и фасадов Genoa используется для наружных и внутренних работ. Колеруется.
Genoa - штукатурка, предназначенная для профессиональных наружных и внутренних работ по поверхностям из бетона, газобетона, гипсовых и ДСП плит, по оштукатуренным, деревянным и обработанным антикоррозийным грунтом металлическим поверхностям, а также по стенам из кирпичной кладки для придания эффектной декоративной структуры.

Способ нанесения покрытия Аквест Genoa:

  • Перед применением тщательно перемешать и при необходимости разбавить водой не более 5% от массы краски.

  • Поврежденные поверхности необходимо выровнять. Удалить с поверхности щеткой пыль, грязь, высолы, масла.

  • Перед нанесением обработать поверхность пропиточным грунтом Arezzo. Для улучшения адгезии рекомендуем обработать поверхность адгезионным грунтом Terni.

  • Нанести шпателем слой состава толщиной 2-2,5 мм.

  • Через 10-40 минут (в зависимости от темературы окружающей среды и относительной влажности) после образования легкой пленки сильными направленными (круговыми или прямыми) движениями штукатурной терки придать необходимый декоративный эффект - "Жук-Короед".

  • Наносить при температуре не ниже +5С.

Характеристики

Бренд:Аквест Вес брутто:25 кг
Тип:Штукатурка Вид продукта:Декоративный
Разновидность:Акриловая Виды работ:Внутренние, Наружные
Область применения:Внутренняя отделка помещений, Жилые помещения, Кафе, Квартиры, Клубы, Коттеджи и частные дома, Наружная отделка зданий Объекты применения:Стены
Расход:1,5-3,5 кг/м2 Срок годности:12 мес.
Фасовка:25 кг Страна производства:Россия
Возможность колеровки:Да Фактура поверхности:Матовая
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!