Гидро-ветрозащитная двухслойная мембрана Rockwool для кровель
Вес брутто:6,3 кг
Тип гидроизоляции:Мембрана
Длина рулона:43,75 м
Артикул:29663
Производитель:ROCKWOOL
Цена:2193 руб.
 

Описание

Гидро-ветрозащитная двухслойная мембрана Rockwool для кровель

Мембрана Rockwool для кровель – паропроницаемая гидро-ветрозащитная двухслойная мембрана, предназначена для защиты утеплителя, внутренних элементов конструкций зданий от ветра и атмосферной влаги. Применяется в конструкциях утепленных кровель с любым кровельным покрытием.

Мембрану раскатывают и закрепляют брендом наружу с внешней стороны утеплителя непосредственно по нему без вентиляционного зазора. Полотнища мембраны монтируют с нахлестом по горизонтальным и вертикальным стыкам не менее 150 мм и закрепляют на стропилах строительным степлером. Для проверивания подкровельного пространства обязательно предусмотреть вентиляционный зазор между наружной стороной мембраны и кровельным покрытием на толщину не менее 40-50 мм. Нижняя кромка мембраны должна обеспечивать естественный сток влаги с поверхности мембраны в водосточный желоб. Следует тщательно изолировать места пересечения мембраны с проходными элементами кровли: печными трубами, вентиляционными коробами и т.д. В ендовах и на наклонных коньках вальмовых крыш под горизонтальные полосы предварительно укладывают полосу вдоль оси конька или ендовы. Мембраны Rockwool для кровель способствуют повышению теплозащитных свойств утеплителя, увеличивая срок службы всей конструкции здания.

,

Преимущества мембраны Rockwool для кровель:

  • Способствует сохранению теплозащитных свойств утеплителя.

  • Увеличивает срок службы конструкций здания.

  • Прочный и долговечный материал.

  • Устойчива к воздействию окружающей среды.

Характеристики

Бренд:Rockwool Вес брутто:6,3 кг
Тип гидроизоляции:Мембрана Длина рулона:43,75 м
Материал основания:Дерево Область применения:Для крыши, Для мансарды
Объем в упаковке:0.031 м3 Площадь рулона:70 м2
Сторона применения:Внешние работы Страна производства:Россия
Ширина рулона:1,6 м Количество в упаковке (штук):1 шт
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!