Уплотнитель P-профиль 080705-100-100 100 м белый
Область применения:Оконные и дверные блоки
Материал:Резина
Самоклеящаяся (клеевой слой):Да
Артикул:29234
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:1812 руб.
 

Описание

Уплотнитель P-профиль 080705-100-100 100 м белый

, Уплотнитель P-профиль выполнен из вспененной резины EPDM в белом цвете и используется для утепления жилых помещений. Предназначен для уплотнения швов 3-5 мм, клеящий состав уже нанесен, что делает применение уплотнителя простым и удобным. Рекомендуется для окон любых типов и балконных дверей. Заполняет перекосы рам и оконные стыки. Обладает низкой теплопроводностью. Кроме того, благодаря уплотнителю в помещении улучшается звукоизоляция, снижается вероятность появления сквозняка, он защищает от проникновения извне воды, пыли, запахов. Уплотнитель также является отличным амортизатором, который при закрытии дверей и окон смягчает удар.Наклеивается по периметру оконных рам и дверных проемов. Перед оклейкой необходимо предварительно очистить поверхность от пыли, грязи и обезжирить. Уплотнитель не поглощает влагу, выдерживает большие колебания температур, сохраняет форму и упругость даже при постоянной эксплуатации.

Характеристики

Вес брутто:0,1 кг Область применения:Оконные и дверные блоки
Материал:Резина Самоклеящаяся (клеевой слой):Да
Цвет:Белый Длина:100 м
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!