Профиль угловой защитный Knauf ПУ 31x31 мм 3000 мм
Вес брутто:0,3 кг
Область применения:Для стен
Тип профиля:Угловой
Артикул:29913
Производитель:KNAUF
Цена:137 руб.
 

Описание

Профиль угловой защитный Knauf ПУ 31x31 мм 3000 мм

Металлический профиль угловой защитный Knauf ПУ изготавливается в соответствии с ТУ 1121-012-04001508-2011 и представлет собой длинномерный элемент, выполненный методом холодной прокатки на современном профилегибочном оборудовании из тонкой стальной ленты. Профиль устанавливается на внешних углах конструкций из Knauf-листа (ГКЛ, ГКЛВ, ГКЛВО) и Knauf-суперлиста (проемы, торцы перегородок и т.п..) для защиты их от возможного повреждения при эксплуатации.

Профиль угловой Knauf предназначен для защиты наружных углов гипсокартонных или гипсоволокнистых обшивок от механических повреждений. Сечение ПУ-профиля выполнено в форме острого угла (85°), что обеспечиваетего плотное прилегание к поверхности угла перегородки или облицовки. Полки профиля имеют перфорацию в виде отверстий диаметром 5 мм. При егоустановке в отверстия проникает шпаклевка, предварительно нанесенная наугол конструкции, что обеспечивает прочное сцепление профиля с поверхностью обшивки.

Преимущества ПУ профиля Knauf:

  • полки профиля имеют отверстия, в которые проникает шпаклевка (при монтаже конструкций из ГКЛ) или штукатурный раствор, предварительно нанесенные на угол конструкции, что обеспечивает прочное сцепление профиля с поверхностью;

  • изготовлен из высококачественной оцинкованной стали;

  • высокая устойчивость к коррозии.

Характеристики

Бренд:Knauf Вес брутто:0,3 кг
Область применения:Для стен Тип профиля:Угловой
Материал:Сталь Покрытие:Цинк
Перфорация:Да Цвет:Неокрашенный
Длина:3000 мм Ширина:31 мм
Высота:31 мм Количество в упаковке (штук):10 шт
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!