Профиль маячковый 6 мм 3000 мм
Область применения:Для потолка
Область применения:Для стен
Тип профиля:Маячковый
Артикул:31219
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:26 руб.
 

Описание

Профиль маячковый 6 мм 3000 мм

Маячковый профиль - это металлический перфорированный лист выполненный из оцинкованной стали. С помощью обыкновенных ножниц по металлу он легко обрезается, при этом надрезы защищать от возможной коррозии и возникновения ржавчины не нужно.

Профиль маячковый применяется в качестве опорной направляющей базы при оштукатуривании для получения ровной поверхности. Использование маячков позволит упростить выравнивание поверхности, а также, при правильной установке, позволит достичь в значительной мере ровной поверхности.

Монтаж профиля выполняется с использованием лепнины из штукатурной смеси. Процесс выравнивания и задания толщины осуществляется при помощи направляющих маячков. При этом стандартная высота рейки составляет 6 миллиметров.

Также маячковый профиль подходит для монтажа гипсокартона и последующего нанесения на него декоративной фасадной штукатурки. В этом случае крепление профиля выполняется «саморезами-блохами» без возвышающихся шляпок.

Направляющие маячковые профиля устойчивы к механическим повреждениям, эластичны, поэтому при усыхании штукатурного слоя они не потрескаются, не полопаются и сохранят свой первоначальный вид на протяжении всего срока своей эксплуатации.

Характеристики

Вес брутто:0,4 кг Область применения:Для потолка
Область применения:Для стен Тип профиля:Маячковый
Материал:Сталь Покрытие:Цинк
Перфорация:Да Цвет:Неокрашенный
Длина:3000 мм Ширина:6 мм
Высота:6 мм Количество в упаковке (штук):25 шт
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!