Мембрана гидро-пароизоляционная Изоспан D
Вес брутто:7,4 кг
Тип:Изоляционная мембрана
Тип изоляции:Гидроизоляционные пленки, Пароизоляция
Артикул:29314
Производитель:ИЗОСПАН
Цена:1690 руб.
 

Описание

Гидро- пароизоляция Изоспан D универсальная 1,6х43,75 м

Изоляционные пленки и мембраны Изоспан часто отличаются универсальностью, одним из таких материалов является Изоспан D. Изоспан D - это универсальный паронепроницаемый материал от фирмы Изоспан. Он представляет собой полипропиленовую ткань, которая с одной стороны покрывается ламинированием из полипропиленовой пленки. Изоспан D используется для защиты строительных конструкций от попадания на их поверхность влаги или конденсата. Материал отличается высокой прочностью, что обеспечивает возможность выдерживания больших нагрузок во время работы. Причем он также отлично переносит механические повреждения, что упрощает его монтаж. Основной сферой применения является универсальная пароизоляционная защита утеплителя, а также строительных конструкций от попадания влаги внутри помещений.

Особенности пароизоляции Изоспан D

Универсальный влаго-, паронепроницаемый материал. Представляет собой полипропиленовую ткань с односторонним ламинированным покрытием из полипропиленовой пленки. Изоспан D применяется в строительстве для защиты конструкции здания от проникновения водяных паров, конденсата и влаги. Благодаря высокой прочности материал способен выдерживать значительные механические усилия в процессе монтажа, может нести снеговую нагрузку.

Область применение пароизоляции Изоспан D

  • Изоспан D используется как универсальная пароизоляция во всех случаях, когда необходимо защитить элементы внутренней конструкции и утеплитель от воздействия водяных паров изнутри помещения.
  • Применяется как подкровельная гидроизоляция в неутепленных кровлях для защиты деревянных элементов конструкции от атмосферной влаги, ветра и снега, проникающих в места неплотной укладки кровли.
  • В цементных стяжках Изоспан D применяется как гидроизолирующая прослойка при устройстве полов по бетонным, земляным и иным влагопроницаемым основаниям в подвальных перекрытиях и во влажных помещениях.
  • В конструкции плоских кровель стройматериалы цены на которые удивляют - применяются в качестве гидро-, пароизоляции.
  • Может применяться в качестве временного покрытия для гидроизоляции стен и кровель, но не более 3-4 месяцев в связи с УФ-стабильностью.

Характеристики

Бренд:Изоспан Вес брутто:7,4 кг
Тип:Изоляционная мембрана Тип изоляции:Гидроизоляционные пленки, Пароизоляция
Область применения:Кровля Разрывная нагрузка:106/890 H/кгс
Паропроницаемость:7 мг/(м•ч•Па) Водоупорность:1000 мм.вод.ст.
Длина рулона:43,75 м Ширина рулона:1,6 м
Площадь в упаковке:70 м2 Материал:Полипропилен
Состав:100% полипропилен Температура применения:-60 - +80 C
УФ-стабильность материала:3-4 месяцев Срок эксплуатации:50 лет
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!