Пленка воздушно-пузырчатая двухслойная Д75 1,2х100 м
Тип изоляции:Пароизоляция
Длина:100
Ширина:1200 мм
Артикул:30459
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:2270 руб.
 

Описание

Пленка воздушно-пузырчатая двухслойная Д75:

, Воздушно пузырчатая парогидроизоляционная пленка - рулонный упаковочный и прокладочный материал, который имеет широкое применение в промышленности и быту. Она незаменима при упаковке и транспортировке хрупких изделий из стекла и фарфора, техники и электроники, для укрытия теплиц и теплоизоляции. Пузырьковая пленка Д75 - универсальный изоляционный и упаковочный материал для защиты от повреждений, влаги и грязи.

Пузырчатая пленка производится из полиэтилена высокого давления. Она представляет собой слой пузырьков, с одной или двух сторон закрытый гладкой полиэтиленовой пленкой. За счет нескольких слоев пленка упаковочная пузырчатая имеет высокие амортизирующие свойства и повышенную прочность. При своей низкой стоимости и универсальности пленка Д75 является одним из лучших упаковочных материалов. Очень часто она может заменить картон и пластик, а весит значительно меньше. К тому же, пленка позволяет уменьшить габариты перевозимых предметов, что также может быть немаловажно.

Купить изоляционные материалы можно в нашем интернет магазине по выгодной цене.

Характеристики

Вес брутто:12 кг Тип изоляции:Пароизоляция
Длина:100 Ширина:1200 мм
Площадь в упаковке:120 м2 Материал:Полиэтилен
Плотность:75 г/м2 Цвет:Прозрачный
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!