Болт с полной резьбой DIN 933
Тип:Болт
Материал:Сталь
Покрытие:Цинк
Артикул:28056
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:2437 руб.
 

Описание

Болт с полной резьбой DIN 933

Болт DIN 933 - самый простой и надежный вид метрического крепежа, конструктивно выполнен в виде металлического стержня с резьбой и шестигранной головкой. DIN 933 болт с полной резьбой, то есть резьба расположена по всей длине болта. Стандарты, применяемые при изготовлении болта DIN 933, соответствует ГОСТ 7798, ГОСТ 7805, а также международным стандартам ISO 4017.

Область применения

Самый популярный вид метрического крепежа. Болт с шестигранной головой широко используется во многих отраслях - строительство, машиностроение, мебельное производство. Применяют для крепления различных деталей из металла, дерева, бетона и прочие.

Способ монтажа

Крепление с помощью болта производится достаточно просто, болт устанавливается в крепежном отверстии, с другой стороны наворачивается гайка и затягивается ключом либо гайковертом. Вместе с болтом довольно часто применяются шайбы плоские и гроверные шайбы (гровера) DIN 127. Если речь идет о монтаже деревянных конструкций целесообразно использовать шайбу с увеличенным полем DIN 9021.

Характеристики

Вес брутто:25 кг Тип:Болт
Материал:Сталь Покрытие:Цинк
Длина:30 мм Диаметр:12 мм
Резьба:Полная Фасовка:25 кг

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!