Дюбель-гвоздь монтажный для пистолета оцинкованный 4.5x60мм 20кг
Тип:Дюбель
Диаметр:4,5 мм
Длина:60 мм
Артикул:27592
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:2888 руб.
 

Описание

Дюбель-гвоздь монтажный для пистолета оцинкованный 4.5x60мм 20кг

Дюбели-гвозди для монтажного пистолета используются для создания высокопрочных неразъемных креплений металлических профилей, уголков, полос и других навесных элементов к конструкциям из бетона, природного камня и полнотелого кирпича. Крепежный элемент вставляют в специально предназначенный для таких целей монтажный пистолет, снаряженный строительным патроном, и прикрепляют прижатый к материалу основания навесной элемент. Установочная шайба на дюбеле должна быть зафиксирована в ее начальном положении ближе к острому концу стержня. Монтажный пистолет, направленный под углом 90 градусов к плоскости конструкции, вместе с навесным элементом плотно прижимают к подготовленной поверхности материала основания и затем пристреливают дюбель-гвоздь в предназначенном для него месте. При выполнении таких действий необходимо соблюдать требования по технике безопасности.

Характеристики

Вес брутто:20 кг Тип:Дюбель
Диаметр:4,5 мм Длина:60 мм
Материал назначения:Бетон, Камень, Кирпич Материал:Сталь
Покрытие:Цинк Тип дюбеля:Дюбель-гвоздь
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!