Гвозди толевые Хортъ 2х32 мм оцинкованные 120 г
Вес брутто:0,05 кг
Тип:Гвоздь
Диаметр:2 мм
Артикул:30231
Производитель:ХОРТЪ
Цена:58 руб.
 

Описание

Гвозди толевые Хортъ 2х32 мм оцинкованные 120 г

,

Гвозди толевые Хортъ 2х32 мм оцинкованные используют для наружных работ, при монтаже мягкой кровли.

Толевые гвозди (круглые) отличаются плоской шляпкой, с диаметром больше обычного, предназначены для закрепления и удержания кровельных материалов, поставляемых в рулонах, например, таких, как рубероид или толь.

Вверху, под шляпкой на гвозде наносятся специально неровности для того, что бы было лучше качество фиксации.

При выборе оцинкованных кровельных гвоздей, надо выбирать именно те гвозди, которые подходят к применению в каждом конкретном случае индивидуально. Благодаря оцинкованным толевым гвоздям, все конструкции имеют капитальное основание. Ведь гвозди бывают разные, по дереву, шиферу, толи и тд...

Основные характеристики толевых гвоздей:

,

Область применения гвоздей кровельных:

используются оцинкованные кровельные гвозди для осуществления монтажа кровли зданий и сооружений. По той причине, что для монтажа кровли применяется довольно широкий спектр материалов с разнообразными характеристиками твердости, упругости и плотности, требуются специальные крепежи, основной положительной характеристикой которых является универсальность. Для примера можно привести такие материалы, как шифер, рубероид, гибкая черепица, профнастил и прочие. Как правило, гвоздь кровельный отлично подходит для скрепления всех видов материалов.

Способ монтажа гвоздей с большой плоской головой:

описывая особенности монтажа кровли при помощи кровельных гвоздей можно отметить, что в процессе работы важно соблюдать аккуратность, так как забитый крепеж достаточно сложно вытащить, в большинстве случаев он просто отламывается. Многие специалисты советуют перед осуществлением самого рабочего процесса немного потренироваться, если нет определенных навыков. Это делается для того, чтобы с первого раза произвести качественное и эффективное крепление. Наличие широкой и плоской головки обеспечивает целостность мягкого кровельного материала.

,

Материал изготовления толевых гвоздей:

кровельные гвозди изготавливаются из качественной стали. При этом шляпка, которая находится в процессе всей эксплуатации на открытом воздухе, как правило, проходит специальную обработку. В некоторых случаях такие крепежи оцинковывают полностью, от шляпки и до самого острия. Это основано на том, что изделия применяются на кровле зданий и сооружения, а значит, подвержены постоянному влиянию неблагоприятных атмосферных явлений.

,

Продукция под торговой маркой Хортъ сравнительно недавно появилась на российском рынке.

Ассортимент включает более 1000 наименований товаров, среди которых: дюбели, шурупы, болты, саморезы, анкера, метрический крепеж, крепеж для сантехники и многое другое.
Среди неоспоримых преимуществ крепежа Хортъ широкий спектр фасовки - от маленького пакетика с zip-look защёлкой, которая позволяет неоднократно использовать упаковку, до большой т.н. "промфасовки".

Характеристики

Бренд:Хортъ Вес брутто:0,05 кг
Тип:Гвоздь Диаметр:2 мм
Длина:32 мм Материал назначения:Толь
Материал:Сталь Цвет:Серебристый
Покрытие:Цинк Фасовка:120 г
Страна производства:Россия Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!