Саморезы по металлу Хортъ 3,5х35 мм для гипсокартона 500 шт
Вес брутто:0,84 кг
Тип:Саморез
Резьба:Частая
Артикул:30217
Производитель:ХОРТЪ
Цена:166 руб.
 

Описание

Саморезы по металлу Хортъ 3,5х35 мм для гипсокартона 500 шт

, Саморезы по металлу Хортъ 3,5х35 мм предназначены для крепления материалов к основанию без предварительного сверления. Основная область применения – крепление листов гипсокартона к профилям из листового металла толщиной до 0,9 мм. Также данные крепежные элементы могут использоваться для монтажа листового металла и листов гипсоволокна к металлическим либо деревянным поверхностям и обрешеткам.

Саморезы по металлу конструктивно представлены в виде стержня с частой резьбой. Сделана резьба специально с учетом крепления гипсокартона к металлическому профилю. Саморезы по металлу Хортъ имеют потойную головку под биту Ph3. Высокая резьба обеспечивает плотный направляемый ход крепежа при вкручивании. Острый наконечник позволяет делать отверстия в металлическом профиле, используемом при создании каркасных конструкций. Саморезы обладают универсальной проходной/фиксирующей способностью.

Саморезы по металлу Хортъ имеют черное покрытие. Фосфатированные саморезы производятся из углеродистой стали, после чего обрабатываются фосфатом, что способствует увеличению срока службы и эксплуатации самореза во влажных условиях, обеспечивая защиту от коррозии.

Преимущества саморезов по металлу Хортъ:

  • Универсальность.
  • Безупречное качество материалов.
  • Высокая прочность и надежность.
  • Антикоррозионное покрытие.
  • Удобное и быстрое крепление.

Характеристики

Бренд:Хортъ Вес брутто:0,84 кг
Тип:Саморез Резьба:Частая
Диаметр:3,5 мм Длина:35 мм
Материал назначения:Металл Наконечник:Острый
Материал:Сталь Покрытие:Фосфатирование
Цвет:Черный Страна производства:Россия
Количество в упаковке (штук):500 шт Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!