Отлив Pe RAL 3005 Винно-красный 260х2000 мм
Тип:Отлив
Область применения:Наружная отделка зданий
Объекты применения:Окна
Артикул:30551
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:470 руб.
 

Описание

Отлив Pe красный Ral 3005 260х2000 мм

Отлив для крыши Pe RAL-3005 защищает оконные проемы и цоколь здания от попадания дождевой и талой воды. Данные свойства достигаются путем установки отлива под определенным уклоном, наличия гладкой поверхности отлива способствует легкому скольжению и дождевых капель и снега. Отлив несет также декоративную функцию, поэтому он может быть изготовлен в различных цветах RAL. Отлив RAL-3005 260х2000 мм поставляется с защитным покрытием, которое необходимо удалить после монтажа.

Материал полиэстер - это полимер, стойкий к механическим и тепловым атмосферным воздействиям. Кроме того, полиэстер обладает высокой пластичностью и является идеальным решением для оконных отливов.

Пластиковые отливы идеально совместимы с окнами из ПВХ, долговечны и прекрасно гасят звук дождя.

,

Монтаж

Внешний отлив монтируется к нижней части окна к подставочному профилю, там имеется специальное место для крепления. Монтаж осуществляется при помощи саморезов и спец. клепок. Все свободное пространство под отливом запенивается монтажной пеной. Пена задерживает холод и подавляет разные шумы.

Во избежание поднятия отлива во время запенивания пеной, его следует сильнее прижать вниз.

В процессе установки нужно следить, чтобы отлив зашел боковыми загибами под откос стены. Боковые загибы так же крепятся к стене. После этого производится отделка внешних откосов. Благодаря боковым загибам, вода с окна и боковых откосов будет стекать на подоконник, а не под него.

Преимущества

  • Водонепроницаемость
  • Устойчивостью к возгоранию
  • Бесшумность
  • Прочность
  • Высокая морозостойкость
  • Привлекательный внешний вид.

Цена отливов для крыши из нашего интернет магазина доступна каждому.

Характеристики

Вес брутто:2 кг Тип:Отлив
Область применения:Наружная отделка зданий Объекты применения:Окна
Длина:2000 Ширина:260 мм
Цвет:Красный Оттенок:3005
Покрытие:Полиэстер Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!