Кирпич полнотелый Воскресенский КЗ М 150
Вес брутто:3,2 кг
Вид кирпича:Строительный кирпич
Размеры кирпича:Одинарный
Артикул:32437
Производитель:ВОСКРЕСЕНСКИЙ КЗ
Цена:10 руб.
 

Описание

Кирпич полнотелый Воскресенский КЗ М 150

Кирпич полнотелый М-150 предназначен для возведения наружных стен и внутренних перегородок, для устройства подвальных помещений, фундаментов, цоколей, несущих конструкций.

Среди основных преимуществ полнотелого кирпича – его морозоустойчивость, долговечность и огнестойкость. Изделия М-150 также обладают высокой звукоизоляцией, поэтому его применение целесообразно в тех случаях, когда необходимо максимально снизить уровень шума извне.

Кирпич марки М-150 обладает достаточной прочностью для использования при строительстве фундаментов двух-трехэтажных зданий. Полнотелый кирпич не имеет полостей внутри.

При выборе кирпича необходимо обратить внимание: в соответствии с документом «Сборник норм естественной убыли продукции производственно-технического назначения и норм боя строительных материалов при транспортировании и хранении" (составлен Минпромстроем СССР) (ред. от 20.09.1988, с изм. от 18.05.1988) норма боя кирпича при перевозке автотранспортом на поддонах составляет 4,8%. Оплата счета означает согласие с данным условием.

Характеристики

Бренд:Воскресенский КЗ Вес брутто:3,2 кг
Вид кирпича:Строительный кирпич Размеры кирпича:Одинарный
Виды работ:Внутренние, Наружные Пустотность:Полнотелый
Марка прочности:М150 Морозостойкость:Да
Цвет:Красный Длина:250 мм
Ширина:120 мм Толщина:65 мм
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!