Лист горячекатный 2500х1250х2 мм
Тип:Лист
Материал:Сталь
Длина:2500 мм
Артикул:28772
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:2989 руб.
 

Описание

Лист горячекатный 2500х1250х2 мм

Стальной лист - это листовая горячекатаная сталь, ширина которой составляет 1250 мм. Изготавливается в стальных листах, толщина которых 2 мм. Производятся горячекатаные листы из низколегированной обыкновенной углеродистой стали. Преимуществами листа из низколегированной стали является его высокая способность к свариваемости и прочность.

Стальные листы используют для производства элементов трубопровода, в сфере дорожного строительства, для постройки мостов и объектов промышленного производства. Помимо этого, горячекатаные листы служат материалом для холодной катки. Также стальной лист может использоваться в декоративных целях. Он может применяться для изготовления различного вида ограждений, лестничных ступеней и других декоративных изделий.

Характеристики

Вес брутто:49,06 кг Тип:Лист
Материал:Сталь Длина:2500 мм
Ширина:1250 мм Толщина:2 мм
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!