Сетка металлическая Streck ЦПВС 30-с без покрытия 30x30мм 1х20м
Вес брутто:2,15 кг
Область применения:Для строительных работ
Вид продукта:ЦПВС
Артикул:28616
Производитель:STRECK
Цена:351 руб.
 

Описание

Сетка металлическая Streck ЦПВС 30-с без покрытия 30x30мм 1х20м

,

Сетка Streck ЦПВС 30-C представляет собой продукт, произведенный из цельного металлического полотна в результате просечки и одновременного вытягивания. Таким образом, производственный процесс происходит без потери материала и практически без отходов. Ячейки, из которых состоит сетка, получаются цельными, то есть без плетения или сварки.

Сетка металлическая Streck ЦПВС 30-C участвует во всех строительных процессах. За счет своих свойств она решает основную задачу: защищает оштукатуренную поверхность от образования трещин и щелей, которые могут возникнуть вследствие изменений температуры и влажности, механических воздействий, несоблюдения технологии приготовления строительных составов и т.д. Штукатурная сетка используется в качестве основы под штукатурку и накладывается поверх основания конструкций — металлических, деревянных и прочих.

Если сетка отсутствует, штукатурка может со временем потрескаться и частично или полностью осыпаться, вне зависимости от качества материала. Поэтому сетка металлическая Streck ЦПВС 30-C используется для повышения качества и долговечности штукатурного слоя.

Преимущества сетки металлической Streck ЦПВС 30-C:

Характеристики

Бренд:Streck Вес брутто:2,15 кг
Область применения:Для строительных работ Вид продукта:ЦПВС
Размер ячейки:30х30 мм Длина:20 м
Ширина:1 м Ширина перемычки (ребра):0.7 мм
Площадь:20 м2 Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!