Блок бетонный восьмищелевой Steingot М75 390х190х188 мм
Вес брутто:22,3 кг
Тип:Блок бетонный пустотелый
Вид продукта:Стеновой
Артикул:29936
Производитель:STEINGOT
Цена:62 руб.
 

Описание

Блок бетонный восьмищелевой Steingot М75 390х190х188 мм


, Стеновой восьмищелевой бетонный блок Steingot М75 КСР-ПР-ПС-39-75-F100-1600 предназначен для строительства несущих, перегородочных или ограждающих стен, а также общественных, производственных или жилых сооружений. Точное соответствие размерам позволяет им прекрасно сочетаться со всеми видами кирпича, металлоконструкциями, железобетонными изделиями, размерами оконных и дверных проёмов. Серый цвет бетонного блока позволяет сделать здание неприметным.
Выполнен на высокоточном немецком оборудовании по технологии полусухого вибропрессования за наилучшими стандартами качества и контролем производства. Производственные мощности линии позволяют делать в сутки до 30 000 блоков.

Блоки бетонные 8-щелевые Steingot М75 обладают высокими прочностными характеристиками, надежностью, долговечностью, обеспечивают длительный срок эксплуатации возведённых построек. Обладают хорошим уровнем огнестойкости и влагопоглощения. При необходимости бетонный блок можно расколоть на две части. Использование расколотых доборных блоков облегчает угловую кладку и выкладку дверных и оконных проемов, позволяя избежать процедуры распиливания.

Слой 8-щелевых блоков на поддоне состоит из 12 блоков и содержит один универсальный доборный блок с расколом в пропорциях 1:1 (пополам) или 1:3 (четверть).
, ГОСТ 6133-99

Главное достоинство пустотелых бетонных блоков Steingot - это экономичность и оперативность строительных работ, тепло- и шумоизоляция, устойчивость к влаге и температурным перепадам.

Чтобы повысить теплотехнические характеристики стеновых строительных блоков, их выпускают из легких бетонов, что позволяет значительно уменьшить толщину стены.

Преимущества бетонного блока Steingot (по сравнению с кирпичём):

  • прочность;
  • правильная геометрия;
  • дешевизна (стоимость 1 куб. м. стены снижается на 12 %);
  • экономия (времени, денег и материалов);
  • экономия раствора и удобства укладки;
  • простота и удобство при армировании (наличие канавки для арматуры).

    Технические характеристики бетонного восьмищелевого блока Steingot М75:

      Характеристики

      Бренд:Steingot Вес брутто:22,3 кг
      Тип:Блок бетонный пустотелый Вид продукта:Стеновой
      Виды работ:Внутренние, Наружные Область применения:Для перегородок, Для стен
      Марка прочности:М75 Материал:Бетон
      Плотность:1600 кг/м3 Длина:390 мм
      Ширина:190 мм Высота:188 мм
      Количество на поддоне:60 шт Страна производства:Россия
      Представлен в шоу-руме:Нет

       

      Также часто смотрят

      Каталог товаров

      Советы строителям

      В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

      3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

      Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

      Любое строительство по плечу!