Клей монтажный акриловый Ceresit CB 10
Вес брутто:0,4 кг
Тип:Клей
Тип клея:Жидкие гвозди
Артикул:30046
Производитель:CERESIT
Цена:212 руб.
 

Описание

Монтажный клей акриловый Ceresit CB 10

Монтажный клей акриловый Ceresit CB 10 предназначен для крепления декоративных изделий, изготовленных преимущественно из пенополистирола: потолочные плинтусы, розетки, плитки и т.п. Крепление может производиться на различных основаниях, таких как бетон, кирпич, камень, гипсокартон, фанера, МДФ, ДСП, древесина, непластифицированный ПВХ, пенополистирол и т.п.

Монтажный клей акриловый Ceresit CB 10 пригоден только для внутренних работ.

Монтажный клей акриловый Ceresit CB 10 преимущества:

  • идеально подходит для пенополистирола и мелких ремонтных работ;
  • пригоден для любых впитывающих оснований;
  • исключительно для внутренних работ;
  • возможно окрашивание.

Монтажный клей акриловый Ceresit CB 10 технические характеристики:

Монтажный клей акриловый Ceresit CB 10 упаковка:

Монтажный клей CB 10 поставляется в упаковках по 12 полимерных картриджей по 400 мл каждый.

Монтажный клей акриловый Ceresit CB 10 рекомендации:

Работы следует выполнять при температуре воздуха и основания от +10 до +40°C. Клей не предназначен для приклеивания полиэтилена, полипропилена, фторопластов, полиметилметакрилата (оргстекла), а также зеркал. В случае не упомянутых материалов необходимо произвести пробное приклеивание.

Клей не пригоден для применения на основаниях, находящихся в длительном контакте с водой. Для окрашивания клеевых швов рекомендуется использовать водно-дисперсионные краски. Свежие остатки клея можно удалить влажной тканью, высохшие — только механически.

Монтажный клей акриловый Ceresit CB 10 срок хранения:

В сухом прохладном месте, при температуре от +5 до +35°C, в оригинальной неповрежденной и герметичной упаковке — не более 18 месяцев со дня изготовления.

Клей выдерживает без ухудшения свойств однократное замораживание продолжительностью не более 2-х недель или 5 замораживаний продолжительностью не более 1 суток каждое при температуре не ниже –20°C.

Не до конца выработанный клей хранить в плотно закрытых картриджах и использовать по возможности быстрее.

Монтажный клей Ceresit CB 150 выполнение работ:

Клей наносят при помощи стандартного монтажного пистолета. Для этого нужно отрезать кончик картриджа над резьбой (1), навинтить пластиковый наконечник и отрезать кончик наконечника (2) и поместить картридж в пистолет (3).

,
Клей наносят на одну из поверхностей: пятнами или точками (1) – на неровных основаниях, волнистыми полосами (2) – для улучшения фиксации на больших поверхностях или прямыми полосами (3) – на поверхностях с небольшой площадью.

,
Для обеспечения максимальной площади контакта с клеем изделие необходимо плотно прижать к основанию. Положение изделия можно корректировать в течение примерно 20 минут после приклеивания. Тяжелые и плохо прилегающие изделия нужно зафиксировать или пригрузить как минимум на 24 часа.

Характеристики

Бренд:Ceresit Вес брутто:0,4 кг
Тип:Клей Тип клея:Жидкие гвозди
Основа:Водно-дисперсионная Виды работ:Внутренние
Материал назначения:Бетон, Гипсокартонный лист, Дерево, Для ПВХ покрытий, Кирпич, МДФ, Пенополистирол Область применения:Плитка керамическая, Стены
Оттенок:Белый Количество в упаковке (штук):12 шт
Состав:Водная дисперсия полимеров Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!