Противогололедный реагент Ratmix Kayer 25 кг
Вес брутто:25 кг
Область применения:Для дорог
Температурный диапазон:до -25 ° C
Артикул:28566
Производитель:RATMIX
Цена:486 руб.
 

Описание

Противогололедный реагент Ratmix Kayer 25 кг

Ratmix Kayer – противогололедный многокомпонентный реагент нового поколения, обладающий высокой эффективностью и надежностью. Он представляет собой композицию из хлористого кальция и натрия, мраморной крошки и ингибиторов коррозии. Ratmix Kayer считается экономичным противогололедным средством, так как достаточно распределить 60г реагента на поверхности в 1 м2, чтобы полностью избавиться от ледяного наката. При этом его действие имеет двойной характер, с одной стороны, химические компоненты смеси эффективно плавят лед при -25С, а с другой, мелкая мраморная крошка мгновенно устраняет скользкость и повышает сцепление колес автомобилей с дорожным покрытием. Такие недостатки, как повышенная коррозийность и образование белой солевой пленки, у препарата Kayer отсутствуют.

Препарат очень просто использовать, поскольку противогололедный реагент можно распределять по поверхности дорожных покрытий, тротуаров и пешеходных дорожек механизированным и ручным способом.

Противогололедный материал Ratmix Kayer изготавливается с учетом европейских стандартов, поэтому может применяться как в быту, так и на производстве. Рекомендуется использовать реагент в местах с наклонной поверхностью или подверженных сильному воздействию ветра. Благодаря быстроте действия, реагент быстро разрушает гололедицу и значительно снижает риск возникновения аварий.

Характеристики

Бренд:Ratmix Вес брутто:25 кг
Область применения:Для дорог Температурный диапазон:до -25 ° C
Быстродействие:15 мин. Средние нормы расхода:60 г/м2
Фасовка:25 кг

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!