Добавка противоморозная Goodhim Формиат натрия 25% 10 л
Вес брутто:10 кг
Тип:Пластификатор
Виды работ:Наружные
Артикул:32067
Производитель:GOODHIM
Цена:311 руб.
 

Описание

Добавка противоморозная Goodhim Формиат натрия 25% 10 л

, Формиат натрия – жидкий раствор, применяемый для приготовления и укладки бетонов, растворов (монолитные бетонные и железобетонные конструкции, замоноличивания стыков, сборные бетонные и железобетонные конструкции) в зимних условиях при отрицательных температурах до -15°С.

Все профессионалы в области строительства отлично знают, что для лучшего затвердевания цемента в зимний период времени необходимо использовать противоморозные добавки, которые значительно снижают температуру, при которой вода замерзает.
Одной из лучших противоморозных добавок в соотношении цена/качество по праву считается формиат натрия, который совместно с суперпластификаторами активно добавляют в бетон при зимнем строительстве.

Эта добавка является побочным продуктом, получаемым при производстве пентаэритрита. ФН, в который добавляют примесь пентаэритрита, называют техническим. Формиат натрия технический используется в строительстве и очень ценится как противоморозная и пластифицирующая добавка. Его добавляют в бетон и растворы при строительстве монолитных и железобетонных конструкций при температуре, достигающей -20 °С. Если вы хотите продолжать строительные работы в зимний период, то однозначно стоит купить формиат натрия.

Свойства противоморозной добавки Goodhim Goodhim Формиат натрия:

, 1) Формиат нария снижает точку замерзания воды затворения для бетонов и цементных растворов.

2) Более низкий (в 3-4 раза) процент ввода в бетоны и растворы, по сравнению с другими добавками (нитрит натрия, поташ).

3) Обеспечивает быстрый набор прочности бетона (раствора), а также длительную жизнеспособность бетонной смеси.

4) Не образует токсичных соединений с другими веществами в воздушной среде и сточных водах, взрывобезопасен и не горюч.

Состав: формиат натрия, вода.

Способ применения:

Температура приготовления бетонной смеси или раствора, несмотря на использование добавки, не должна быть ниже + 5°С.

Это достигается подогревом одного или нескольких компонентов, например воды.

Дозировка добавки в жидком виде на 100 кг цемента в бетоне:

При -5 °С – 8 л

При -10 °С – 12 л

При -15 °С – 16 л

Меры предосторожности:

Формиат натрия взрывобезопасен и негорюч, нереакционноспособен, не образует токсичных соединений с другими веществами в воздушной среде и сточных водах. Формиат натрия относится к веществам третьего класса опасности по ГОСТ 12.1.007. При попадании на кожу необходимо смыть большим количеством воды. При работе с формиатом натрия следует применять индивидуальные средства защиты — халат, респиратор, резиновые перчатки.

Хранение: Хранить при температуре не ниже -10 С. При замерзании и оттаивании не теряет качественные показатели.

Гарантийный срок хранения в фирменной упаковке в сухом помещении – 24 месяца.

, Компания ООО "ГудХим" — российское специализированное предприятие, осуществляющее разработку и производство широкого ассортимента качественных препаратов строительной химии.

Несмотря на то, что торговая марка Good-Him существует с 2012 года, Компания уже успела завоевать доверие таких крупных строительных организаций, как ООО ССУ «Монолитстрой», ООО «Стандарт-строй» ООО «Метида» и т.д.

Наличие современной лаборатории дает возможность технологам Компании «ГудХим» оперативно проводить разработки новых и качественных продуктов с использованием проверенных рецептур, в том числе организовывать контрактное производство, исходя из особенностей потребления в различных регионах.

Характеристики

Бренд:Goodhim Вес брутто:10 кг
Тип:Пластификатор Виды работ:Наружные
Область применения:Строительные работы Температура применения:до -15° C
Фасовка:10 л Страна производства:Россия
Срок годности:24 мес. Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!