Грунтовка глубокого проникновения Litokol Primier
Вес брутто:10 кг
Тип:Грунтовка глубокого проникновения
Материал основания:Бетон, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Кирпич, Штукатурка, Ячеистый бетон
Артикул:27843
Производитель:LITOKOL
Цена:1182 руб.
 

Описание

Грунтовка глубокого проникновения Litokol Primier

Грунтовка глубокого проникновения Litokol Primier. Компания Литокол поставляет на отечественный рынок огромный ассортимент продукции, среди которой грунтовка глубокого проникновения Litokol Primer заслуживает особого внимания. В-первую очередь следует выделить удобную, в потребительском отношении, фасовку. Пластиковые канистры по 2 килограмма позволяют точно рассчитать количество требуемого материала и не приобретать лишнего, а это практичность и экономия средств. Такое решение особенно актуально при проведении ремонтных, локальных работ на небольшой площади, когда нет необходимости приобретать грунтовку в больших количествах, например частичная замена плитки, устройство наливных полов, стяжек, облицовка керамикой в малогабаритных помещениях: санузел, ванные комнаты, балкон и так далее. Во-вторых, состав грунтовки Litokol Primer сбалансирован таким образом, что проникает вглубь основания, обеспечивая более высокую прочность, плотность и надежность поверхности. Сухая смесь Litokol - надежный помощник в ремонте и строительстве.

Характеристики

Бренд:Litokol Вес брутто:10 кг
Тип:Грунтовка глубокого проникновения Материал основания:Бетон, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Кирпич, Штукатурка, Ячеистый бетон
Область применения:Внутренняя отделка помещений, Гипсокартонные конструкции, Жилые помещения Расход:0,1-0,3 кг/м2
Температура укладки:-5 - +90 C Срок годности:12 мес.
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!