Штукатурка гидрофильная санирующая Ceresit CR 61 25 кг
Вес брутто:25 кг
Материал основания:Камень, Кирпич, Штукатурка
Морозостойкость:Нет
Артикул:31938
Производитель:CERESIT
Цена:1656 руб.
 

Описание

Штукатурка гидрофильная санирующая Ceresit CR 61 25 кг

Свойства

  • в составе системы санирующих штукатурок предохраняет кладки с высокой степенью засоленности от солевого разрушения;
  • гидрофильная, способствует более эффективному выведению влаги и солей из кладок с высокой степенью увлажнения и засоленности;
  • высокопаропроницаемая;
  • не создаёт высоких напряжений при наборе прочности;
  • пригодна для внутренних и наружных работ;
  • экологически безопасна.


Область применения

Гидроизоляция обмазочная Ceresit CR 61 предназначена для предварительного выравнивания каменных и кирпичных кладок перед нанесением гидрофобной санирующей штукатурки CR 62 в случае значительных неровностей основания и высокой степени увлажнения и засоленности кладок.

Гидроизоляция подвалов Ceresit CR 61 применяется в системах санирующих штукатурок при ремонте и реставрации старых зданий, в т.ч. памятников истории и архитектуры, при внутренних и наружных работах.

CR 61 применяется также:

  • для локального ремонта (замены) влажных, засоленных штукатурок при внутренних и наружных работах, в т.ч. на внутренних поверхностях стен влажных подвалов, цоколях и т.д.;
  • для выполнения штукатурных и ремонтных работ на проблемных основаниях, например, с низкой прочностью (в старых зданиях);
  • для дополнительной защиты кирпичных и каменных кладок от капиллярной влажности в сочетании с инъекционным средством CO 81.

В случае высокой степени увлажнения и засоленности кладки система санирующих штукатурок должна включать первый выравнивающий слой гидроизоляции CR 61 толщиной ≥ 10 мм и слой гидрофобной штукатурки CR 62 толщиной ≥ 15 мм.

Санирующая штукатурка CR 61 не пригодна для применения на гипсовых основаниях и полах, а также для защиты от поверхностных и грунтовых вод.

Упаковка: 25 кг - бумажный мешок
Срок годности: 6 месяцев
Мин. расход продукта: кг/м2
Средний расход продукта: 9,0 кг/м2
Макс. расход продукта: кг/м2Купить гидроизоляцию обмазочную Ceresit CR 61 по низкой стоимости оптом и в розницу Вы можете в нашем интернет магазине стройматериалов .

Характеристики

Бренд:Ceresit Вес брутто:25 кг
Материал основания:Камень, Кирпич, Штукатурка Морозостойкость:Нет
Область применения:Для подвала, Для стен, Для цоколя Расход:9 кг/м2
Срок годности:6 мес. Страна производства:Польша
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!