Шпатлевка гипсовая Кнауф Унифлот 5 кг
Вес брутто:5 кг
Тип:Шпатлевка
Вид продукта:Выравнивающий
Артикул:30649
Производитель:KNAUF
Цена:345 руб.
 

Описание

Шпатлевка гипсовая Кнауф Унифлот 5 кг

Шпатлевка Кнауф Унифлот гипсовая высокопрочная изготавливается на основе гипса. Сухие смеси и шпатлевки могут использоваться для заделки швов и мелких неровностей поверхности. Шпатлевка Кнауф Унифлот гипсовая высокопрочная на гипсовой основе с добавлением модифицирующих полимеров, благодаря которым стройматериал имеет определенные свойства. Основное использование КНАУФ-Унифлот - это заделка швов между листами гипсокартона. С помощью КНАУФ-Унифлот заделка швов осуществляется без армирующей ленты. Расход КНАУФ-Унифлот составляет 0, 25 кг на квадратный метр. Также сухие смеси и шпатлевки подобные КНАУФ-Унифлот могут использоваться для заделки мелких трещин и повреждений целостности гипсокартонного листа или других материалов.

Шпаклевка гипсовая высокопрочная Кнауф-Унифлот по своим технологическим и техническим показателям превосходит все аналогичные материалы. Особенно эффективен при заделке поперечных стыков гипсокартонных Кнауф-листов;
Не трескается и не дает усадки;
Материал изготовлен из экологически чистого природного минерала (гипса) и не содержит вредных для здоровья человека веществ.

Ассортимент шпатлевки Кнауф Унифлот представлен следующими товарами:

  • Кнауф Унифлот для стыков ГКЛ 5 кг
  • Кнауф Унифлот 25 кг

Характеристики

Бренд:Knauf Вес брутто:5 кг
Тип:Шпатлевка Вид продукта:Выравнивающий
Виды работ:Внутренние Серия:Унифлот
Область применения:Гипсокартонные конструкции, Стены Расход:0,3-0,5 кг/м2
Срок годности:6 мес. Страна производства:Россия
Разновидность:Гипсовая Основа:Гипс
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!