Подвес потолочный Виброфлекс 1/30А
Вес брутто:0,15 кг
Категория:Виброизоляция
Цель использования:Потолки
Артикул:30289
Производитель:ВИБРОФЛЕКС
Цена:270 руб.
 

Описание

Подвес потолочный Виброфлекс 1/30А

Виброизоляционный материал Виброфлекс потолочный подвес – новое инженерное решение задач по снижению уровня шума и передачи вибраций в помещениях любого типа и назначения. Для монтажа к различным видам несущих конструкций разработаны различные типы подвесов. Прочные металлические части подвесов имеют антикоррозийное покрытие и способны выдержать нагрузку на подвес от 650 до 1000 кг.


Состав потолочных подвесов Виброфлекс


Конструкция выполнена на основе уникального материала Sylomer®. Sylomer® – это микропористый полиуретановый эластомер, специально разработанный для решения задач звуко- и виброизоляции.


Отличительные особенности подвесов Виброфлекс


В отличие от пружинных виброизоляторов, подвесы ВИБРОФЛЕКС эффективны как в области низких, так и в области средних и высоких частот.При оптимальном значении нагрузки на частоте воздействия равной 20 Гц, снижает вибрацию на 90%Стабильность виброакустических свойств в течение длительного времени (более 10 лет)

Акустические характеристики Виброфлекс


На графике приведены результаты измерений звукоизоляции кирпичной стены толщиной 120 мм с конструкциями звукоизолирующих облицовок с двумя слоями ГВЛ.

,

Характеристики

Бренд:Виброфлекс Вес брутто:0,15 кг
Категория:Виброизоляция Цель использования:Потолки
Область применения:Жилые помещения Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!